Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Pharmacom Labs
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops

1. Мы представляем Вам "Рейтинг магазинов" На данный момент это уникальная разработка не имеющая аналогов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость !
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ОТ PHARMACOM LABS!!!

Фармаком Лабс решил дать каждому возможность ознакомиться с линейкой, признанной лучшей в Мире, сделав целый месяц цену самой низкой на рынке! Тестостероны от 590 рублей, тренболоны от 890 рублей, а все таблетки от 490 рублей!!! Акция органичена складом, так что поспешите!
Акция с Pharmacom Labs от Ruanabol.in
Фирменная одежда  -  PHL

Программа тренировок -  AnabolicShops

Программа тренировок -  AnabolicShops
Namasse Shop

GW1516

Тема в разделе "Прочее (Инс и т.п.)", создана пользователем Frank Abagnale, 7 апр 2014.

1. Frank Abagnale
      Онлайн

Frank Abagnale Официальный Представитель Pharmacom.Labs

Симпатии:
      2,242
      Оценки:
      +3,629 / 69
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Депозит на форуме:
      500 000 р
      Препарат на самом деле новый и мало ещё кем испробованный, но те, кто его вкусил - на 7 небе от восторга! Представлен на нашем рынке только нами, а в мире всего несколькими конторами, которые гнут за него бешенный ценник!

Вот наша фоточка )

• Нравится! Нравится! x 1
    2. ssv

ssv С уважением

Симпатии:
      398
      Оценки:
      +459 / 5
      Пробовал его в таблетированной форме..как Фрэнк писал, так и ел... Превысив дозировку, состояние стало как будто пробежал марафон и лежал без сил...голова болела....
      Придя обратно к меньшей дозе....видимо накопившись в организме препарат стал очень интересно работать... Кстати ел его в период салосгона. Выносливость и сил он добавляет немерянно....особенно чувствуешь это на кардио после силовой.... По 60-80 минут дорожки в гору или эллепсоид..для меня это фантастика на фоне 50-100 гр углей. Самоеинтересное , что кушая сладкое...все горит не откладываясь!
      Вообщем препарат очень интересный....
      С уважением!

3. impasabl1

impasabl1 долина тестостерона

Симпатии:
      529
      Оценки:
      +542 / 4
      А можно поподробнее? Что за преп, какое действующее вещ-во, для какой цели применяется...
      А то только из названия я понять ничего не смог :(

4. ssv

ssv С уважением

Симпатии:
      398
      Оценки:
      +459 / 5
      http://en.wikipedia.org/wiki/GW501516

5. impasabl1

impasabl1 долина тестостерона

Симпатии:
      529
      Оценки:
      +542 / 4
      Спасибо бро, на моем родном языке :D
      В интернете я тоже могу поискать, просто мне кажется если в эту ветку выставлять инфу, то надо не рекламу выставлять, как в данном посту, а информацию

• Нравится! Нравится! x 2
    6. ssv

ssv С уважением

Симпатии:
      398
      Оценки:
      +459 / 5
      Применяется в основном для силовой выносливости...механизм действия пиздец хуй поймешь.......типа как ЭПО.....ебашут его в основном бегуны...пловцы, конькобежцы, велосипедисты.......как-то он влияет на углеводный обмен, что они просто молниеносно сгорают, давая энергию....короче как-то так.......))))
      к примеру один наш конькобежец, у которого его обнаружили после 2-х или 3-х лет отдыха от спорта...пробежал дистанцию в 1500 метров быстрее на 1 круг)))))) ..... какв велосипедисты ебашут по 6-7 часов тур дэ франса....с крутыми подъемами...где обычный человек просто заебется подниматься пешком а тем более тащить велик на себе...так эти монстры...еще и едут на НЕМ!!!! со скоростью 20 км в час!!!! или как 17-ти летняя китайская пловчиха в ОИ 2012 года проплыла 200 метром брасом, при том последние 50 метров она проплыла, быстрее чем лучший показатель олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира Майкла Фэлпса...!!!!!
      Вот к примеру как работает генный допинг....

7. LeoNid

LeoNid Зеленый мутанТ

Симпатии:
      273
      Оценки:
      +280 / 3
      Очень интересно было бы почитать отзывы людей кто пробовал)

8. pulse_driver

pulse_driver Амбал

Симпатии:
      21
      Оценки:
      +23 / 5
      я начал сегодня. буду отписываться по чуть чуть

9. pulse_driver

pulse_driver Амбал

Симпатии:
      21
      Оценки:
      +23 / 5
      дублирую с Д4
      вчера после третьей таблетки, всего шел пятый день - тренил руки. ну хрен знает... нифига не почувствовал. с сегодняшнего дня принимаю по одной каждый день, завтра будет кардио в дополнение к тренировке спины, посмотрим чо как. но пока ноль целых хрен десятых.

10. vov4ek

vov4ek Амбал

Симпатии:
      77
      Оценки:
      +106 / 1
      По идее на кардио он и должен себя проявить. Ну и по идее судя по отзывам - на времени отдыха между подходами.

11. pulse_driver

pulse_driver Амбал

Симпатии:
      21
      Оценки:
      +23 / 5
      снова дублирую пост с Д4

вчера прошла первая неделя употребления гены. с 6го дня принимаю каждый день по 1 табе после завтрака, запивая большим стаканом воды. вечером делал кардио - на беговой дорожке 15 минут со скоростью 10км, патом скорость снизил до 7км сделал уклон, примерно середина от максимума и еще 10 минут прошел. отдохнув пару минут, прокрутил 25 минут велик, на самом низком сопротивлении. скорость была в районе 60 (60 чего - хз, я далек от мысли что могу крутить велик со скоростью 60 км), но бодрячком так и несмотря на тяжелые в итоге ноги, чувствовал себя прекрасно. сравнивать пока не с чем, я кардио последний раз год назад. буду дальше отписываться по ситуации.

12. Ronin

Ronin mr.Champion Клан силы

Симпатии:
      4,480
      Оценки:
      +7,037 / 37
      Всем привет!
      Очень интересный преп! Давно присматриваюсь к нему, приобрету после майского отпуска. А пока почитаю отзывы, очень интересно!
      Особенно интересуют отзывы по выносливости, падают ли силовые при ее росте? Какая выносливость растет? Локальная мышечная или общая сердечно-сосудистая? Заранее благодарен за ответы.

13. vov4ek

vov4ek Амбал

Симпатии:
      77
      Оценки:
      +106 / 1
      Весьмиа информативно, буду почитывать и следить) т.к. хочу опробовать как-нибудь.
      з.ы. ты его сейчас соло принимаешь или параллельно идет какая нибудь "поддержка"?

14. pulse_driver

pulse_driver Амбал

Симпатии:
      21
      Оценки:
      +23 / 5
    15. Agorug

Agorug Амбал

Симпатии:
      9
      Оценки:
      +20 / 2
      Да ладно,не такой уж он редкий и эксклюзивный,полно предложений по нему.

16. Moskal

Moskal Амбал

Симпатии:
      12
      Оценки:
      +34 / 5
      Пробовал - вещь супер! жиросжигание и выносливость - безумные

17. вано

вано Временно забанненый

Симпатии:
      1,677
      Оценки:
      +3,395 / 139
      про жиросжигание по подробней ))

18. Moskal

Moskal Амбал

Симпатии:
      12
      Оценки:
      +34 / 5
      С ним организм может использовать в качестве энергии больше простых углеводов, не давая им превращаться в жиры.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    19. Ronin

Ronin mr.Champion Клан силы

Симпатии:
      4,480
      Оценки:
      +7,037 / 37
      Когда будет в продаже? Очень его жду... Интересует таблетированный.

20. Lichers

Lichers Амбал

Симпатии:
      13
      Оценки:
      +13 / 0
      Обещали в сентябре...