Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Pharmacom Labs
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops

1. Мы представляем Вам "Рейтинг магазинов" На данный момент это уникальная разработка не имеющая аналогов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость !
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ОТ PHARMACOM LABS!!!

Фармаком Лабс решил дать каждому возможность ознакомиться с линейкой, признанной лучшей в Мире, сделав целый месяц цену самой низкой на рынке! Тестостероны от 590 рублей, тренболоны от 890 рублей, а все таблетки от 490 рублей!!! Акция органичена складом, так что поспешите!
Акция с Pharmacom Labs от Ruanabol.in
Фирменная одежда  -  PHL

Программа тренировок -  AnabolicShops

Программа тренировок -  AnabolicShops
Namasse Shop

Техника становой тяги

Тема в разделе "Тренинг", создана пользователем Esfandiari, 8 апр 2014.

1. Esfandiari

Esfandiari Глобальный модератор Команда форума

Симпатии:
      111
      Оценки:
      +112 / 0
      Как вы тянете ровной или кривой спиной? Много спортсменов - много мнений и техник выполнения.
      Кривая

Ровная

Давайте обсудим, кто как считает и кому как ближе по душе! :)

2. klokkilol

klokkilol Амбал

Симпатии:
      12
      Оценки:
      +15 / 0
      посмотрев как то уже непомню чьё видео,в котором критикуют старый принцип что смотреть нужно выше горизонта,я решил попробывать,а может быть и вправду я сильно заблуждаюсь,должен сказать тяну я в суммо,так вот так скажем слегка запрокинув голову и устремив взгляд к "небесам" движение по крайней мере у меня получается уверенней,собранней и спина держится лучше(подозреваю какие то психологические аспекты этого факта),и как то я меньше стал смотреть и больше фильтровать ерунду в интернете))

• Нравится! Нравится! x 2
    3. Reizo
      Онлайн

Reizo Амбал

Симпатии:
      194
      Оценки:
      +235 / 12
      Фиг знает как со стороны выглядит, но стараюсь тянуть ровной спиной.

4. БОЛЬШОЙ

БОЛЬШОЙ Комнатный IFBB Pro

Симпатии:
      933
      Оценки:
      +3,792 / 34
      На первом видео тянет далеко не кривой спиной. На втором тяга сумо, там не возможно тянуть кривой. Кто в теме тот знает. Сама широкая постановка ног, не даст согнуть спину.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1