Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops

1. Мы представляем Вам "Рейтинг магазинов" На данный момент это уникальная разработка не имеющая аналогов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость !
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ОТ PHARMACOM LABS!!!

Фармаком Лабс решил дать каждому возможность ознакомиться с линейкой, признанной лучшей в Мире, сделав целый месяц цену самой низкой на рынке! Тестостероны от 590 рублей, тренболоны от 890 рублей, а все таблетки от 490 рублей!!! Акция органичена складом, так что поспешите!
Акция с Pharmacom Labs от Ruanabol.in
Фирменная одежда  -  PHL

Программа тренировок -  AnabolicShops
Программа тренировок -  AnabolicShops
Namasse Shop

Гормон Роста от MGT

FRUITLABS.PRO НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА И СКИДКА 15% Отмена минималки! Ежедневные отправки!

Тема в разделе "Форумы магазинов анаболических средств", создана пользователем Steven Hell_Apple, 13 ноя 2016.

1. Steven Hell_Apple
      Онлайн

Steven Hell_Apple Fruit Labs Team

Симпатии:
      3,594
      Оценки:
      +4,234 / 24
      Друзья, мы рады приветствовать Вас в нашей ветке, в ветке команды Fruit Labs! Надеюсь как и у нас - у вас фруктовое настроение!
      Мы представляем новый бренд на рынке, немного эксцентричный, проактивный и конечно же независимый! Этот бренд для тех, кому надоели банальные шаблоны и хочется чего то нового и поистине качественного, но не верьте нам на слово - убедитесь в этом сами!
      • Низкие цены и высокое качество
      • Отправка из РФ по РФ
      • Доставка осуществляется почтой России цена доставки 620 рублей
      • Минимальной суммы заказа НЕТ!
      • Отправки производятся ежедневно ( кроме выходных и праздничных дней )
      • Работаем через гарант сервис
      • Оплата производится: Яндекс Деньги, Qiwi, Bitcoin
      • Трек код выдается через 10-12 дней после отправки
      • при вскрытии посылки обязательно снимайте на видео, без видео все претензии не принимаются
      Контакты:

FRUITLABS.PRO   НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА И  СКИДКА 15%   Отмена минималки! Ежедневные отправки! - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ( но это не значит что после оплаты побежит курьер его относить ) Отправляются партиями ( но я не могу гарантировать что все посылки возьмут на почте и что именно ваша уедет завтра, она может уехать после завтра ) Поэтому следите за сменой статуса и просьба не задавать вопрос- А когда отправите мою ? Я не отвечаю на него более после выше описанного .

Появились в продаже Clenoged EPF . Dianoged EPF .
      Поступление на склад туринабола в таблетках, долгожданный тренболон энантат , тест ципионат и много всего , полные полки и СКИДКА - 15%

Вложения:

Последнее редактирование: 16 ноя 2017 в 11:24
      • Нравится! x 57
      • Смешно! x 2
      • Согласен с автором! x 1
      • Не нравится! x 1
      • Facepalm x 1
    2. Fcknawsm
      Онлайн

Fcknawsm Комнатный IFBB Pro

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      эм, увеличение активности приведёт к увеличению расхода энергии=сжиганию жира без урезания калоража

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. Jus
      Онлайн

Jus mr.Champion

Симпатии:
      1,324
      Оценки:
      +2,186 / 23
      я в курсе )
      но что затратнее по расходу калорий - 5 подходов с весом 200 и 2 повторами или например 4 подхода с весом 100 и 14 повторами? Я, например, не знаю, да и нюансов там мильён. А увеличивать/уменьшать калораж - дело стопудовое

4. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      мне то к чему ты это пишешь? я не советовал бОльшее количество повторений из за того, что так якобы жир лучше горит, я советовал это, чтобы рабочие веса снизить при его страхе за связки

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    5. Jus
      Онлайн

Jus mr.Champion

Симпатии:
      1,324
      Оценки:
      +2,186 / 23
      Fcknawsm, сорян, глазом изначально за "убавить сала" зацепился и у тебя в каменте за "диету" )) Вот и продолжил на автомате

6. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      да не, худеть то похуй на каком количестве повторений, главное дефицит. вроде макдональд всегда и пишет, что силовая работа более предпочтительна для таких целей

7. тов Бендер

тов Бендер Классик

Симпатии:
      44
      Оценки:
      +61 / 12
      да количество повторов я и так меняю ,легкая тяжолая средняя тренировки ,присяд например 220Х10 и хочу до 240 х 12 дойти ,становая 200Х18 вот посл трен сделал и так далее ,тяжолые трен не так часто ,раз в месяц примерно, а диета само сабой как на курс сел так и диету держу, 6 кг скинул поначалу ,щас пока вес на месте, но вижу что хоть и медленно но жирок понемногу уходит ,кардио вообще неделаю ,нелюблю )
      да так то тоже к такому выводу пришол ,думал может здесь есть у кого опыт применения винстрола в силовом тренинге ,есть статьи где его и лифтерам рекомендуют ,но строго в сочетании с тестом - декой - болденоном

• Нравится! Нравится! x 1
    8. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      хз, лично я юзал стан только в колёсах и у меня проблем не возникало с суставами при этом, но у всех реакция разная

9. barma2012

barma2012 кОчка

Симпатии:
      11
      Оценки:
      +21 / 1
      Получил очередной свой заказ - большая благодарность селлеру! Дошло за 4 дня, упаковано надёжно.
      Тест пропик просто огонь - я даже уменьшил дозировку со 100 мг до 70-80 - и без того драйв бешеный )))

10. Тойво Глумов

Тойво Глумов Классик

Симпатии:
      81
      Оценки:
      +147 / 2
      ну солитер же!

• Смешно! Смешно! x 1
    11. Тойво Глумов

Тойво Глумов Классик

Симпатии:
      81
      Оценки:
      +147 / 2
      дай ссылочку, заинтересован!

12. Jus
      Онлайн

Jus mr.Champion

Симпатии:
      1,324
      Оценки:
      +2,186 / 23
      ну это уже читерство! :D

• Смешно! Смешно! x 1
    13. Psiho

Psiho mr.Champion

Симпатии:
      2,569
      Оценки:
      +5,411 / 52
      А при том, что без диеты хоть сотни повторов делай хер пожгешь жир... Не говоря уже о препаратах, на которых как можно и набирать так и сушиться..

Зыыы, почитал следующие посты твои, ты сам себе противоречишь)))

14. Steven Hell_Apple
      Онлайн

Симпатии:
      3,594
      Оценки:
      +4,234 / 24
      Наш мастерон именно так работает , уже двое отписались в ветках что придавили каллораж, а становятся суше , обьемы в талии , жир на ляжках уходят, а так держит идеально мышечную массу , Силовые и кардио после 30-40 минут , очень реально работает . Я тоже сейчас вот хочу по их примеру попробовать , суст и мастерон , добавлю ещё провирона для жесткости и последние недели можно клён подключить , который тоже появился у нас в продаже .

15. тов Бендер

тов Бендер Классик

Симпатии:
      44
      Оценки:
      +61 / 12
      я уже несколько дней за эту тему читаю, очень уж хочется вини заценить )) Станозолол в таблетках: нюансы применения и дозировки вот например,или лучше набери в гугле , винстрол в пауэрлифтинге там много че понаписано )) тот же липрист за винстрол постоянно говорит ,это вообще его любимый преп походу ,а он в молодости очень неслабый был паренек ,особенно для билдера
      хз рискну все же наверное )) дозу только поменьше ,скажем 30 мг кд ,ну и недели на 4 для начала а там поглядим )

16. Steven Hell_Apple
      Онлайн

Симпатии:
      3,594
      Оценки:
      +4,234 / 24
      В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ КЛЕНБУТЕРОЛ

17. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      я это каким то образом отрицал или опровергал? много раз писал об этом даже в этой ветке
      в чём, например? я могу сказать, что для жж многоповторка лучше, а могу сказать, что силовая лучше, и противоречий тут нихуя не будет, потому что в разных случаях могут быть верны оба варианта и всё индивидуально в этом "спорте", а основываться на каких либо исследованиях на подобные темы тоже такое себе, ибо они друг друга опровергают каждый год. ещё раз говорю, ему я предложил увеличить количество повторений(читай-снизить рабочие веса), дабы ему было за суставы спокойнее

18. Steven Hell_Apple
      Онлайн

Симпатии:
      3,594
      Оценки:
      +4,234 / 24
      Парни , хватит спорить уже , у каждого свой организм и каждый заряжается тем что подходит именно ему . Я знаю человека он на станазе сушится , ставит по 200 день , а знаю силовика он на станазе готовился , но ему она при любых раскладах повышает давление , а мастерон идёт отлично . Мы знаем все Рони, он был за силовые, Катлер и Хит за одно упражнение делают 4 силовых и 10 многоповторных сета , при употреблении 5000 к для них важен помимо силового и максимальный объём нагрузки и не сыпятся при этом . Так что тут нужно все нюансы учитывать , одним одно, другим другое .

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
    19. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      о чём и говорю

20. Jus
      Онлайн

Jus mr.Champion

Симпатии:
      1,324
      Оценки:
      +2,186 / 23
      вот... вот что я забыл прикупить, когда последние разы затаривался - мастерон забыл! ((( эх, ладно, пока финансы не позволят в очередной раз закупиться, но потом возьму всенепременно

21. Fcknawsm
      Онлайн

Симпатии:
      881
      Оценки:
      +4,828 / 81
      а там акция какая нибудь ещё подвернётся гляди)

1. Сайт магазина: -

Официальный представитель:
        Fruit Labs

Магазин в рейтинге anabolcshops.com:

Бренды представленные в магазине: Fruit Labs , Olymp labs

Присутствие на рынке: менее года

Подопечные спортсмены:

Консультант по использованию фарм. препаратов: -

Лабораторные анализы продукции: -

Количество дел в Анаболическом суде:
        Выигранных: -
        Проигранных: -