Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops

1. Мы представляем Вам "Рейтинг магазинов" На данный момент это уникальная разработка не имеющая аналогов!
    Скрыть объявление
Фирменная одежда  -  PHL

Программа тренировок -  AnabolicShops

Программа тренировок -  AnabolicShops
Namasse Shop

FRUITLABS.PRO СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 10 % на всё ! Отмена минималки! Ежедневные отправки!

Тема в разделе "Форумы магазинов анаболических средств", создана пользователем Steven Hell_Apple, 13 ноя 2016.

1.  
      Steven Hell_Apple

Steven Hell_Apple Fruit Labs Team

Симпатии:
      3,230
      Оценки:
      +3,802 / 24
      Друзья, мы рады приветствовать Вас в нашей ветке, в ветке команды Fruit Labs! Надеюсь как и у нас - у вас фруктовое настроение!
      Мы представляем новый бренд на рынке, немного эксцентричный, проактивный и конечно же независимый! Этот бренд для тех, кому надоели банальные шаблоны и хочется чего то нового и поистине качественного, но не верьте нам на слово - убедитесь в этом сами!
      • Низкие цены и высокое качество
      • Отправка из РФ по РФ
      • Доставка осуществляется почтой России цена доставки 620 рублей
      • Минимальной суммы заказа НЕТ!
      • Отправки производятся ежедневно ( кроме выходных и праздничных дней )
      • Работаем через гарант сервис
      • Оплата производится: Яндекс Деньги, Qiwi, Bitcoin
      • Трек код выдается через 10-12 дней после отправки
      • при вскрытии посылки обязательно снимайте на видео, без видео все претензии не принимаются
      Контакты:

FRUITLABS.PRO   СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ  10 % на всё !  Отмена минималки! Ежедневные отправки! - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ( но это не значит что после оплаты побежит курьер его относить ) Отправляются партиями ( но я не могу гарантировать что все посылки возьмут на почте и что именно ваша уедет завтра, она может уехать после завтра ) Поэтому следите за сменой статуса и просьба не задавать вопрос- А когда отправите мою ? Я не отвечаю на него более после выше описанного .
        Друзья, полное обновление сайта , автоматические оплаты яд и киви , общение на сайте через личный кабинет , автоматические отправки треков через 5 дней после отправки вам на почту . Кто не совершает платёж автоматически, в личном кабинете указано и расписано как и что делать , куда писать .

СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 10% работает для всех и на весь товар !

Вложения:

Последнее редактирование: 15 сен 2017 в 07:51
      • Нравится! x 48
      • Смешно! x 2
      • Согласен с автором! x 1
      • Не нравится! x 1
      • Facepalm x 1
    2.  
      Jus
      Онлайн

Jus Комнатный IFBB Pro

Симпатии:
      1,050
      Оценки:
      +1,698 / 14
      barma2012, тогда тесто. просто тесто

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3.  
      Psiho

Psiho mr.Champion

Симпатии:
      1,414
      Оценки:
      +3,308 / 46
      Все индивидуально, опять же, тот же трен... Пользуй тесто, метан, нандролон, стан, мастерон, короче все можешь пробовать, тем более ты хочешь короткими препами курсить, а если вылезет побочка, можно отменить и серьезных последствий не будет... И вообще, цели то какие?

4.  
      Steven Hell_Apple

Симпатии:
      3,230
      Оценки:
      +3,802 / 24
      Ну не знаю возраста вашего , но скажу что если учесть что многие американские спортсмены в 23 года уже участвуют в турнирах про, то думаю что не в 21 даже они начинают садиться на курс и уже это не детские препараты и дозировки , думаю даже инсулин с ГР там присутствуют , это чисто моё мнение , ибо я не верю в покорение вершин на 3 метанах и 500 суста .

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Смешно! Смешно! x 1
    5.  
      Регент

Регент Комнатный IFBB Pro

Симпатии:
      1,649
      Оценки:
      +2,257 / 19
      Прувэтствую пользователей фруктов! Всем анаболизма и качественных тренировок!!!

• Нравится! Нравится! x 2
    6.  
      Jus
      Онлайн

Jus Комнатный IFBB Pro

Симпатии:
      1,050
      Оценки:
      +1,698 / 14
      Это стопудов, бро!)
      Вот такая инфа попалась, не буду бить себя коленкой в грудь, что чистая правда, но... учитывая те безумные горы МЯСА я склонен верить

• Нравится! Нравится! x 1
    7.  
      KristKrista

KristKrista Амбал

Симпатии:
      65
      Оценки:
      +110 / 9
    8.  
      barma2012

barma2012 кОчка

Симпатии:
      11
      Оценки:
      +20 / 1
      Psiho, да пока что цель - творческий поиск )))) Пробую, смотрю что получается, как тушка реагирует...
      Но для тела щас актуальнее сушка, нежели массонабор. Вот оксана с пропиком в этом смысле понравились - примерно кило жира ушло за 5 недель без особого напряга, рельеф появился....

Steven Hell_Apple, 46 лет ))

9.  
      Steven Hell_Apple

Симпатии:
      3,230
      Оценки:
      +3,802 / 24
      Да , я тоже так думаю . Ну может трена энки чуть меньше и теста , 2000 - 4000 , но в остальном да , тоже соглашусь . Потому как если в натураху приходит предел свой , то на дозировке 500 мг тоже через какое-то время приходит предел , а если дозы поднимать , то и синтез белка и рост и результаты соответственно растут . Но тут самое главное НО , нужно вырабатывать на тренировке это всё , минимум они пашут часа 2 , плюс нужно чистой едой наедать калораж чтоб перекрыть затраты и дать рост , а этому так же способствует отдых , который могут не все себе позволить . А набирать можно хоть зимой хоть летом , никогда не поверю что летом не идет мясо , если не шататься по жаре, а дома валяться под сплит системой, с тарелкой еды , то попрёт как милая . Плюс их про иногда пропускают турниры, так как они не знают что у нас в России все делят курс на набор 6-8 недель , объёмы ( не понимаю что под этим словом они имеют в виду ) и весенняя сушка , то у них массонабор может идти пол года , чтоб 5 кг прибавить в качестве . Вот они различия .

Последнее редактирование: 13 сен 2017
    10.  
      zews1313
      Онлайн

zews1313 mr.Champion Тестер нашей площадки

Симпатии:
      38,587
      Оценки:
      +58,859 / 193
      На счет лета, ты ооочень прав. Можно набирать, но если не шляться по жаре. Я за месяц нехило набрал, но потом начались походы по жаре, и еда перестала просто влазить. А пока сидел под кондером, все росло.

11.  
      Steven Hell_Apple

Симпатии:
      3,230
      Оценки:
      +3,802 / 24
      Ну вот точно . Мне когда говорят что нельзя , я им в пример привожу Катлера ) Он как бы в Лас Вегасе живёт, тренируется, работает , да и олимпия там проходит . А Лас Вегас это же по месту нахождения - пустыня ) но он всегда был топ и 4 олимпии и не хило набирал , с самим Рони бодался и побеждал, что даже сейчас не смогут нынешние атлеты, нет того кто выносит Рони на пике . А катлета смог . Так что нет невозможного, есть желание+условия , тут надо чтоб всё работало в связке и на тебя .

12.  
      zews1313
      Онлайн

zews1313 mr.Champion Тестер нашей площадки

Симпатии:
      38,587
      Оценки:
      +58,859 / 193
      Да можно сказать, что если будут условия , то желание быстро появится.

13.  
      Psiho

Psiho mr.Champion

Симпатии:
      1,414
      Оценки:
      +3,308 / 46
      Без обид, но это дрочево гормоналки тогда... Всего кило за 5недель, это ниочем... Я перед тем как начать использовать фарму, при диете, многоповторке и кардио 3 раза в неделю, за 8 недель слил 11кг... Из них половина только воды, в первую очередь сливается водичка...

А так, лучше поставить себе цель и уже к этой целе подбирать, питание, тренинг и фарму... И да, если понравилась эта связка и чувствуешь и видишь результаты, не надо ничего выдумывать нового, используй ту же связку, вот и все)))

14.  
      Жека V
      Онлайн

Жека V Билдер

Симпатии:
      321
      Оценки:
      +451 / 1
      Согласен, я весной без всякой фармы за 2 месяца сбросил 11,5 кило…только диета и тренинг.

15.  
      Steven Hell_Apple

Симпатии:
      3,230
      Оценки:
      +3,802 / 24
      Доброго утреннего четверга вам ! А если четверг, это у кого-то четвёртый тренировочный день и дельты +кардио . Всем удачного дня и успехов !

16.  
      Vasil
      Онлайн

Vasil Маслянные булки

Симпатии:
      1,584
      Оценки:
      +2,223 / 10
      FRUITLABS.PRO   СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ  10 % на всё !  Отмена минималки! Ежедневные отправки! - Бодибилдинг форум AnabolicShops

17.  
      Fcknawsm
      Онлайн

Fcknawsm Амбал

Симпатии:
      629
      Оценки:
      +3,674 / 61
      норм сравниваешь) может просто у тебя жира было 25+ процентов, а у него какие нибудь 10-13?)

• Смешно! Смешно! x 1
    18.  
      Vasil
      Онлайн

Vasil Маслянные булки

Симпатии:
      1,584
      Оценки:
      +2,223 / 10
      Всем добра!

19.  
      CapoDiCapi
      Онлайн

CapoDiCapi mr.Champion Тестер нашей площадки

Симпатии:
      3,221
      Оценки:
      +5,569 / 46
      Мужики, вот такая штука появилась, так сказать для ассортимента Clenoged / 50 таб x 0.04 mg - EPF :

Не забываем про схему приема :

• Нравится! Нравится! x 4
    20.  
      Valeron!

Valeron! Маслянные булки

Симпатии:
      2,483
      Оценки:
      +2,687 / 7
      Привет всем

21.  
      Psiho

Psiho mr.Champion

Симпатии:
      1,414
      Оценки:
      +3,308 / 46
      Может, все может быть))) но кило за 5недель это все равно ниочем, смысл сушиться тогда, уж лучше массу набрать, а потом строить тело)))

1. Сайт магазина: -

Официальный представитель:
        Fruit Labs

Магазин в рейтинге anabolcshops.com:

Бренды представленные в магазине: Fruit Labs , Olymp labs

Присутствие на рынке: менее года

Подопечные спортсмены:

Консультант по использованию фарм. препаратов: -

Лабораторные анализы продукции: -

Количество дел в Анаболическом суде:
        Выигранных: -