Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops

1. Мы представляем Вам "Рейтинг магазинов" На данный момент это уникальная разработка не имеющая аналогов!
    Скрыть объявление
Фирменная одежда  -  PHL

Программа тренировок -  AnabolicShops

Программа тренировок -  AnabolicShops
Namasse Shop

Фармаком Против Доцента

Тема в разделе "Текущие дела", создана пользователем Frank Abagnale, 11 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
    1.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Frank Abagnale Официальный Представитель Pharmacom.Labs

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Итак, подаю, как видите, я от лица марки Фармаком.
      Обвиняемый - Доцент.

Суть вопроса : был куплен препарат нашей марки, не у нас. Убедившись, что препарат все же оригинал, хоть и добыт не очень порядочным путем дилом, я начал разбираться в вопросе. Обвиняемый сообщил нам, что его опыт в деле ААС 6 лет, что он хорошо разбирается, плюс имеет отличное количество нашей продукции. Так же он заявил, что за 5 недель курса + 2 недели разбирательств использовал 7 ампул препарата. Из этого мы можем делать выводы о дозировках, но не имеем понятия когда все же был сделан инжект и когда сдан анализ. Человек начал судебное расследование по препарату, ссылаясь, что он пустой, так как анализ в 55 единиц, при референтах в 25 для него уровень натурала и что он на ПКТ имеет такие же анализы (фактами не подтверждено).

Так как его действиями был нанесен урон марке, то требую :

1. Пересдачи анализов в лаборатории, имеющей больший опыт.
      2. Отправка тестовой ампулы любому независимому форумчанину для сдачи анализа.

Если человек все же осознал, что сделал не верные и не последовательные выводы, то требую публично признать, что по причине недостатка опыта или психологического состояния в тот момент, не смог трезво оценить ситуацию.

• Нравится! Нравится! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    2.  
      Adster
      Онлайн

Adster Администратор Команда форума

Симпатии:
      6,081
      Оценки:
      +9,476 / 44
      • Нравится! Нравится! x 1
    3.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      То есть друзьям передать - не статья? А по почте - статья? А вдруг у вас сговор? Мужик, давай по честному, накосячил - признай. Я ведь вижу, что ты реально нормально относишься к марке и даже для начала мог бы спросить у меня, не было ли косяков или что делать, а ты сразу пошел в бой, наломал дров, причем сделал себе на словах о 6 годах опыта и так далее авторитетный образ, а потом своими же фразами разбил его. Были бы у марки такие косяки - они были бы явно видны, а когда у тебя одного случай, при том, что мы знаем как косячат лабы - можно было задуматься. В общем, думаю, ты сможешь адекватно замять вопрос и уж точно не требовать у дила возмещение. Это уже выглядет как рекет, потому что доказано, что препарат рабочий, а ты создал прицедент, что можно показать какой то клочок анализа, создать кипиш, предъявить вазелин в банке и получить за это бабло...

4.  
      Баба Нина

Баба Нина Мэнс-физик

Симпатии:
      146
      Оценки:
      +1,326 / 12
      Не прошло и 5 минут, бабка все видит

• Смешно! Смешно! x 7
    5.  
      Питон

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Симпатии:
      20,343
      Оценки:
      +55,143 / 463
      Последнее предупреждение... Третьего не будет. Общаются люди, кто подает в суд и кто ответ держит. Личные отношения с маркой здесь не указываются, для этого есть личка

6.  
      san3k

san3k Модератор Команда форума

Симпатии:
      5,905
      Оценки:
      +11,075 / 107
      Следите за базаром, сударь:Аткинсон:

7.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Хорошо, а если человек решил преднамеренно топить дила? И сделал липовый анализ? Я всегда был на стороне правды, но сейчас вы начинаете использовать популизм ради очередного срача. Что не так в моих требованиях к человеку? Я хочу чтобы он признал, что продукт рабочий и что у него нет притензий к марке. Поставь себя на мое место, если бы ты делал отличный товар, а тебе бы сказали, что он фуфло и лишь слова человека принимались бы как доказательство, ты бы как это воспринял?

8.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Хватит цирка, очень тебя прошу. Я что то не заметил такого рвения у вас доказать правду в других случаях, не связанных с ФК. Там всегда вы понимаете дила, всегда сразу же находите тысячи изъянов в том, что делал покупатель. А здесь это чистый популизм. Что в том, что человека просят доказать свою правоту, причем даже не за деньги?

9.  
      san3k

Симпатии:
      5,905
      Оценки:
      +11,075 / 107
      Если анализ неудовлетворительный, пересдать его в другой лаборатории - всегда было нормальной практикой!

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
    10.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Да, и это правила ко всем. При том, что человеку оплачивается. Если мы сегодня начнем позволять такое - завтра на форуме появятся десятки человек, которые будут показывать левые результаты на ЖЖ, Балкан, Верку, Фрукты и так далее. И если одного анализа достаточно, чтобы топить марку - тогда можно уничтожать просто так конкурентов, а положим путь к этому через несколько троллей, которым вообще без разницы кто тут прав, они просто хотят удовлитворить желание троллить.

11.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Плюс, мне продавец не дал адреса, но уверил, что в городе покупателя есть инвитро. Потратить час времени чтобы быть уверенным в препарате, что ты используешь, плюс и закрыть все спорные вопросы - разве это сложно?

12.  
      lat

lat mr.Champion Клан силы

Симпатии:
      27,574
      Оценки:
      +51,708 / 244
      Звание в клане:
      Вождь
      Фрэнк это очень сложно и не будет сделано и было описано уже почему не один раз, не один человек не стал бы прерывать сейчас курс и ставить препарат заново (который ему не понравился) и передавать его другому человеку это бред (даже обсуждать почему не надо), а если ещё идёт подготовка вдвойне нереально. Повторюсь человеку нет смысла никого топить, не понравилось действие препарата - сдал анализ, вот результат.
      Теперь всех баните за то что поставил согласен с автором ? Хорошая политика для форумчан. Человек не может иметь своего мнения на форуме получается.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 9
      • Нравится! Нравится! x 4
    13.  
      san3k

Симпатии:
      5,905
      Оценки:
      +11,075 / 107
      Всё равно если копать глубже, то всё можно поставить под сомнение.
      Предположим некий гражданин решил навариться слегка. Заказал себе фармы кусков на 50, попросил своего друга не имеющего отношения к аас вообще никакого, сходить и сдать кровушку на гормоны. И выставил его анализы за свои. По которым видно, что фарма типа пустая. Ему кричат "Друган, дуй в другую лабораторию, мы тебе и анализ оплатим и проезд на метро". Он берет под мышку своего дружище студента и идёт в другую лабу - картина не меняется.
      По итогу, 2 анализа, 2 лабы, фарма пустая, 50к в кармане.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
    14.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Для этого и нужно просто отправить кому то на форуме образец. Никто уж точно не будет за одну ампулу кого то ловить, уж мне поверьте.

Хорошо, если бы человек просто был недоволен - это одно, а так была затронута репутация марки, плюс давай по-честному, больше шума развел не сам покупатель, а именно те форумчане, которым больше нужен шум, чем решение. Сейчас парень получается жертвой именно тех форумчан, потому что они довели вопрос до такого накала, и уже просто так это оставлять нельзя. У него в городе есть инвитро, и если он просто обычный порядочный покупатель, для него нет сложности пойти навстречу и сделать анализ, который ему оплатят.

И заметь, что за все это время именно маты, унижения, вранье шло именно от тех "обычных" пользователей, а мы просто просили решить все по чести.

15.  
      Доцент

Доцент mr.Champion

Симпатии:
      5,096
      Оценки:
      +7,313 / 20
      И так друзья давай по порядку.
      1. Был куплен препарат вашей марки не у вас в магазе. (не доказано что ваш преп, а не подделка так как кодов нет) Определять по коробочке это все оч субъективно друзья. Я такую в печати могу сделать и тд. А тем более те кто эти занимается и варится на этом сделают это на раз два. Тем более обсудили уже что поделки есть и типо какой то даже склад взяли. Поэтому предъявлял иск только гуд атлету. Были бы коды предъявил бы и ему и вам.
      2. Это в каком месте я заявил что использовал 7 ампул? везде писал что 5. Что использовал две, понял что что то не так. Ставил дальше и оставлял использованные ампулы видно что их 3 на фото всего. 2+3=5
      3. Писал когда сделал инжект и когда и через сколько сдал анализ. Подтверждаю скринами ниже.
      4. Я не начал предъявлять что он пустой! Имелся в виду недолив. Где я писал что он пустой? Опять же повторюсь кроме нормы ДВ есть еще недолив, а так же перелив. Да действительно свой тест можно бустануть. Логично предположить, что если тест свой на верхней границе референсов и при этом начать жрать кломид и давить ароматазу он будет будет ваше гораздо верней границы. Я не где не утверждал что 55 моль это все мои. А лишь сказал что не удивлюсь если из 55 часть была моего совственного( например 11 ). Легко можно посмотреть в переписке, ветке суда моего.
      5. Сравнил другу и кому то там. Если бы это было одно и то же был бы дилом ( еще раз повторяюсь ). Что то не помню что друг бежал в полицию сразу.
      6 . Да были бы коды или же брал у вас в магазе, в первую очередь к вам обратился. ( нет доказательств что у на заводе фармаком произведено ) Есть подделки, мы это выяснили. ( ни кто от них не застрахован, в том числе Гуд Атлет )
      7 . Да к марке отлично отношусь ибо не покупал бы вообще, если бы плохо относился.
      8 . Не сразу пошел в бой, а очень много дней пытался этот вопрос тихо урегулировать. ( немного непонятка с этим, то предъява была типо что столько сидел и ничего не говорил, то сразу в бой)
      9. Ни какой образ не делал, и тем более ничего не разбивал.
      11. Хочешь сказать что у вас нет косяков? Почему они у вас в ветке они есть? На хромо может ДВ прыгать. (мой случай не относится к этим косякам, не доказано что у меня не поделка)
      12. С Дилом уже все решили. Повел себя честно! Не отказал хорошему покупателю. Ему же плюс.
      13. Рекет выглядит не так!( К сожалению или к счастью вам виднее) Не доказано что рабочий, наоборот. Доказано что недолив по тесту.
      Так тогда можно про все писать, клочок бумаги все говно и тд. Я старался вообще то док базу делать, у парней спрашивал что да как! Ампулы сохранял, синяк на вене сфоткал с подписью. А все обосрали ГОВНО И ВСЁ! А мне просто огорчает что ты плохо прочитал инфу с того суда. И вообще мои сообщения как будто не читаешь. С Дилом мы договорились не на бабки кстати говоря. Типо таких раскладов я ему и до этого предлагал.

У меня один вопросик. Можно Френк тебя попросить сделать фото микса 4 коробки сзади?! Именно где состав интересует.

По выше изложенным пунктам считаю не состоятельными эти обвинения. Фармаком Против Доцента - Бодибилдинг форум AnabolicShops Фармаком Против Доцента - Бодибилдинг форум AnabolicShops

16.  
      Баба Нина

Баба Нина Мэнс-физик

Симпатии:
      146
      Оценки:
      +1,326 / 12
      Да ладно, как в зале вы барыжите хуй знает кому, так норм.
      Сынки, почте насрать на ваши 5 ампул, абсолютно. Указание верных данных отправителя почта не требует. Такое отправить можно даже в качестве "письма" а не бандероли, бабка знает как

17.  
      Frank Abagnale
      Онлайн

Симпатии:
      1,977
      Оценки:
      +2,796 / 58
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Мужик, вот в том то и проблема, что недолива в продукте нет. Чем ты это доказал? Единственным анализом, который тебя попросили пересдать, но ты отказался? Мда. Ладно, не буду нагнетать обстановку. Все сделали выводы, а администрацию прошу на будущее сделать четкие правила доказательств, так как сейчас я бьюсь головой об стенку, потому что нет четкой системы проверки и наказаний, и этим пользуются все.

• Нравится! Нравится! x 2
    18.  
      Баба Нина

Баба Нина Мэнс-физик

Симпатии:
      146
      Оценки:
      +1,326 / 12
      Причем тут ароматаза вообще? Поди еще, если пролактин задушить, тестостерон вообще 100 нмоль станет?
      Если на курсе ты 5 недель как, твоего собвенного теста там нет уже. И говорила тебе бабка, 55+- нмоль это значение теста если не разводили его. И хуй пойми какая контора вообще может не заниматься этим, впизду ей не надо разводить там что-то, поверь бабке. И значок ограничение могут не поставить. Хеликс, например, в былые времена, давал результат в 54-56 нмоль и все, идите нахуй. Ни значка ограничения тебе, нихуя. Хуем по ебалу, короче. И даже если позвонить в лабу, они скажут - хуй тебе по ебалу, сынок. Это твой тест и не звони сюда больше, проклятый

• Смешно! Смешно! x 3
      • Facepalm Facepalm x 2
    19.  
      Питон

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Симпатии:
      20,343
      Оценки:
      +55,143 / 463
      Бабка в бане, не поняла ясновидящая слов нормальных, адвоката включает, кто следующий?

• Нравится! Нравится! x 3
      • Смешно! Смешно! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
Статус темы:
Закрыта.