Ваня Витамин , Витамины от ZPHC - организуем заказ через гарант! | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Ваня Витамин , Витамины от ZPHC - организуем заказ через гарант!

Тема в разделе "Гарант сделок", создана пользователем Ваня Витамин, 29 янв 2015.

1. Ваня Витамин

Ваня Витамин Дилер

Оценки:
      +444 / 7
      1. Пишем на почту worldofdoping@gmail.com свой заказ, указывая:
        фио,адресс, сам заказ.
      2. После подтверждения наличия вашего заказа, вы пишете гаранту что хотите сделать у меня заказ, указываете сумму и фамилию.
      3. Гарант выставляет вам номер кошелька, после чего вы оплачиваете 100% от суммы заказа
      4. После того, как гарант подтвердит вашу оплату, я высылаю вам заказ.
      5. Гарант перечисляет мне деньги после получения вами посылки.
      6. Если вы не отвечаете гаранту в течении 2 суток после того, как забрали посылку (Смотрится по трек коду) то деньги переводятся автоматически

Комиссию за услугу (4%) оплачивает заказчик :)

Распаковка посылки должна быть снята на видео, одним кадром.

В случае спорных ситуаций:
      • Разбитие посылки - решается обоюдно, лично с покупателем
      • Утеря посылки - решается обоюдно, лично с покупателем
      • Не доложили товар - при предоставлении видео, не доложенный товар отправляется к вам бесплатно.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
      • Нравится! Нравится! x 1
    2. An-ShGarant

An-ShGarant Гарант Сервис Команда форума

Оценки:
      +430 / 7
      Продавец одобрен.