Распродажа! - Официальный представитель Фармаком Лабс. Марка №1 в Мире! | Страница 149 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Распродажа! Официальный представитель Фармаком Лабс. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "Форумы магазинов анаболических средств", создана пользователем Frank Abagnale, 7 апр 2014.

1. Frank Abagnale
      Онлайн

Frank Abagnale Официальный Представитель Pharmacom.Labs

Оценки:
      +6,558 / 85
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Новый Год! Поможем детям.:
      Депозит на форуме:
      500 000 р
      Приветствую всех на этом новом форуме! Долго о себе не буду, ибо итак все нас знают. Будем рады поддерживать любимую марку и на этой площадке!

WWW.RUANABOL.ME
      WWW.RUANABOL.ME
      WWW.RUANABOL.ME

ДОМЕН .PRO - КИДАЛЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ И ДРУЗЬЯМ СКАЖИТЕ!

Фармаком Лабс

Pharmacom.Labs рад приветствовать вас в своем магазине! Вот уже более 6 лет на Российском рынке наша компания предоставляет самую качественную продукцию фармакологических препаратов для спортсменов любого уровня. За это время мы не только зарекомендовали себя тысячами положительных отзывов наших клиентов, подтвержденных хромо-анализами препаратов Pharmacom.Labs, но и завоевали доверие людей на самых больших форумах посвященных бодибилдингу и фармакологии. Помимо этого, за годы нашей работы мы собрали без сомнения самую сильную команду спортсменов и дали ей имя «Живая Сталь». Наши спортсмены, выступающие на самых престижных турнирах по бодибилдингу и побеждающие в них, самое яркое подтверждение качества нашей линейки препаратов.

Кроме этого, за последние годы на проведение всевозможных конкурсов и акций было потрачено порядка 2 000 000 рублей! Кто еще из производителей может себе позволить такое, даже не смотря на то, что порой нам приходилось работать в убыток себе… И даже не смотря на это Pharmacom.Labs постоянно развивается, создает и выпускает новые препараты для спортсменов, о наших фирменных миксах знают все! Каждый из представленных у нас миксов создан специально под поставленные цели спортсмена, будь то набор массы, повышение силовых показателей, либо сушка – каждой цели предназначен свой микс.

Так же, хули уже тут скромничать, у нас одна из самых широких линеек препаратов во всём мире, а такие продукты как : HENNOS, Pharmaoxy-50, Pharmastan Oil - 50 Воообще являются уникальными на рынке и представлены только нашей компанией!

Компанией разработана уникальная линейка ПКТ:

Для компании Pharmacom.Labs никогда не являлось первостепенным заработок денег, конечно же мы должны окупать свои затраты, но важнее для нас – это наше имя и уважение наших клиентов. Поэтому система безопасности нашей компании находится на самом высоком уровне и большая часть расходов – это расходы на безопасность наших клиентов. Все отправления происходят с территории РФ и со своей стороны мы делаем все возможное, что бы вы, как можно быстрее получили свой заказ. Мы всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и поэтому только у нас постоянные клиенты могут получить заказ в рассрочку без каких-либо процентов и прочей ерунды!

Ну и самая лучшая оценка нашей работы – это то, что на рынке стали появляться подделки под Pharmacom.Labs, что свидетельствует о большом спросе на наши препараты, но мощная система защиты и кодов на продукции нашей компании легко выявят, где подделка, а где именно Pharmacom. Даже наши конкуренты стараются в своем дизайне быть похожими на нас, а когда на тебя ровняются конкуренты – значит ты лучше, значит, выбирают тебя, а не их.

Доставка происходит из РФ! И мы вам гарантируем, что с нашей стороны делается всё, чтобы все поставки были максимально безопасны!

Все наши цены вы можете увидеть на нашем сайте!!

С Pharmacom.Labs – ты станешь частью сильнейшей команды страны!

Последнее редактирование модератором: 13 май 2018
      • Нравится! Нравится! x 71
    2. пущкпу

пущкпу mr.Champion

Оценки:
      +6,494 / 71
      смысл этого как бы есть, он есть и быть может сегодня мы не понимаем как бы имея смысл, того что будет понимание?)))

• Нравится! Нравится! x 3
    3. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      метан как небольшим фоном к тесту. тут дело не в нем а что тестостерон с 600 мг до 120 нмоль\л даже не дотягивает. а как я употребляю митю никого колыхать не должно.

4. ShuraGun

ShuraGun Зеленый мутанТ

Оценки:
      +300 / 3
      Наверно Митя тесто месит.

5. Кудоист

Кудоист Амбал

Оценки:
      +29 / 2
      А вес какой у тебя?

6. пущкпу

пущкпу mr.Champion

Оценки:
      +6,494 / 71
      да я понял про тесто.. просто интересно было про метан услышать, много схем слышал, но такую первый раз, поэтому хотелось бы узнать почему так, для общего развития так сказать...

7. Фыр

Фыр Амбал

Оценки:
      +16 / 0
      вот анализы 600 теста энки как у тебя и митан по 30 ед жидкого каждый день вес 80 , начало 2 недели только
      http://forum.anabolicshops.com/index.php?attachments/Безымянный-png.5335/

8. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      107-109 колеблится

9. URRI
      Онлайн

URRI Владелец Гарема. Сдаёт в Аренду. Команда форума

Оценки:
      +20,085 / 178
      И чем интересно результаты плачевные ????
      Эстрадиол завышен более чем в 3 раза от максимума референтов , Пролактин в небесах ..Да ты в полной жопе , и ещё надеешься на высокий тестостерон что ли ????
      100 жидкого в неделю или день ???
      Сдай печёночные показатели , не аХуевает ли она .

10. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      я тебе Юр так скажу пролактин у меня всегда завышен это я понял отслеживая анализы что на курсе что без, сейчас принимаю берголак, посмотрю что будет, а по эстро тут были куда круче анализы по тесто за 150 и эстро за 1000 так что не тут проблема зарыта, через неделю перездам не хотелось бы что бы мои предположения подтвердились, я не любитель интриг и раследований. только факты. по печени пил митан от луки по 60мг даже без манипуляций печеночные пробы были в норме. Вот с пролоктином да беда я согласен но мы ее тут с qwer1234 решаем. но тест подкачал тут и к бабке не ходи еще даже соски не зудели. я не говорю что не рабочий просто не 600 получается а дай бог 400 там и то хорошо.

11. pulse_driver

pulse_driver Амбал

Оценки:
      +23 / 5
      так я все не могу получить ответ на вопрос - когда таблетированный GW1516 будет?

12. uncle_dan

uncle_dan Человек из Сибири

Оценки:
      +250 / 18
      ты пойми что если ты сейчас пролактин и эстрадиол приведешь в норму - у тебя тест взлетит выше! причем тут зуд в сосках? это разве показатель рабочести теста? сдавай в инвитро анализы, после берголака и анастразола

13. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,085 / 178
      Уверен что нет ограничения лаборатории ???
      Если ты говоришь о постоянном высоком пролактине , то должен понимать связь высокий пролактин = пониженный тестостерон .
      Почему предлагаю проверить печень , есть тоже интересная связь :не очень хорошо с печенью- плохая утилизация Эстрадиола- высокий Эстрадиол- повышенный Пролактин - пониженный Тестостерон.
      Сейчас найдутся желающие покричать , что это экзогенный тестостерон и он должен в крови показываться полностью ...Хуй там !!! Тестостерон заключенный в эфирную цепочку которая раскрывается ферментами , а где и как это происходит ??? правильно - печень .
      И ещё есть один регулятор ...ГСПГ.

• Нравится! Нравится! x 2
    14. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      Я как раз тоже самое и написал просто с может не так выяснился, а зуд это у меня первый признак что тест то что надо, и потом пришиблинность такая недели с 3ей начинается, тест-флю так сказать, а тут четвертая и хоть бы хны, ладно не неделю месяц еще полечимся а там посмотрим, всеравно нонстоп идет, это как раз кого митан по 50мг 2 раза в неделю пугает, просто когда долго сидишь дозы должны быть умеренными ну это мое мнение.

15. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      Юр все понимаю все сделаю, тогда и посмотрим. Я не кричал что тест Авно полное, выложил анализ высказал что есть сомнения так и так то переделаем посмотрим. В другой лабе, все возможно, может там не добросовестные люди глянули тест идет больше референта среднюю поставили и все.

16. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,085 / 178
      Вот честно ...меня мало беспокоят цифры теста на бумажке , у меня их за месяц по 10-12 штук пробегает перед глазами , а вот эстрадиол и пролактин пугают ...чисто по здоровью твоему .

17. md416

md416 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Парни, а если фармакомовский нанфенил и тестофенил смешать в один баян - сильно булки рвет? Говорят, фармаком - самый болезненный?

18. yozhic

yozhic Амбал

Оценки:
      +41 / 0
      мешай смело, ничего там не рвёт..

19. пущкпу

пущкпу mr.Champion

Оценки:
      +6,494 / 71
      если шестисотка то может еще шишканулся, с этим все гуд?
      у меня даже полкубика шишковались, отказался от высококонцентратников по этой причине

20. kleso
      Скрытый

kleso Гость

Оценки:
      +0 / 0
      не это 300ка просто в неделю 600 выходит, ладно сейчас месяц дальше покурсим пью сейчас берголак, иа пока нет но вот вот будут, вместо них тамокс пока юзаю( он тоже кстати уровень эстрогена понижает кто бы что не говорил я один раз в ноль так эстро убил, потом все суставы так ломило и выворачивало просто жесть).

21. Frank Callcenter

Frank Callcenter Официальный помощник. Pharmacom.labs

Оценки:
      +723 / 10
      Привет всем, кто в эти сложные времена всё же остался верен нашему железному спорту, а так же нам, как верному поставщику вкуснях. К сожалению или счатью, но в последние пару месяцев у компании большие перемены, к лучшему. И результаты всего этого вы увидите буквально в ближайшее время, но по несчатью всё это попало на период наших праздников, а сейчас и на период праздников в Китае. Все эти причины привели к тому, что мы очень очень долго ожидаем завоза. Да, некоторых позиций нехватает, и на самом деле для сушки мы сейчас не можем предоставить полноценный ассортимент, но это совершенно не значит, что на полках нет того, на чем вы могли бы хорошо подвестись к лету. Выбор есть всегда, а определиться с нужными вам препаратами всегда поможет наш консультант, который с закрытыми глазами составит вам шикарный курс под любые требования.

Отдельное внимание прошу вас уделить нашей линейке миксов, ведь именно она у нас имеется в полном ассортименте и с её помощью можно достичь любого результата, не прибегая к дополнительным продуктам :

Микс-1 - лучший выбор на массу для новичка!

Микс-2 - купи его и на сушку тебе больше ничего не нужно!

Микс-3 - Если за плечами есть уже несколько курсов, то этот препарат для тебя! Массы будет много!

Микс-4 - Классика жанра, тестостерон и нандролон, в идеальной пропорции. Полноценный курс на массу для продвинутого пользователя.

Микс-5 - Не хватает драйва или нужно подводиться? Вы по адресу. Куб за полтора часа перед тренировкой и вас ожидают умопомрачительные два часа наедине с вашим любимым железом.

Микс-6 - Мы часто вас удивляли, а это наша последняя разработка, которая за несколько месяцев докажет вам, что нет недостижимых высот. Качественная масса - вот кодовое слово этого продукта.

И, на последок... Покупайте Фармаком )))

Сайт магазина: www.ruanabol.net

Официальный представитель:
      Pharmacom

Магазин в рейтинге anabolcshops.com:
      Anabolicshop - Анаболическая точка отсчёта

Бренды представленные в магазине: Pharmacom, Balkan, SP

Присутствие на рынке:
      более 9 лет

Подопечные спортсмены: Александр Приходько, Александра Волкова, Алексей Борисов, Алексей Никулин, Андрей Шмигирилов, Анна Бурмистрова, Аркадий Величко, Артем Мустафин, Ашот Каграманян, Виктор Риняк, Виталий Ложников, Влад Соловьев, Владислав Мошкин, Гюнель Талыбова, Далер Исматов, Денис Астахов, Денис Бурмистров, Денис Почтарев, Дима Козелков, Дмитрий Катаев, Иван Зевякин, Константин Коваженко, Мария Малкова, Николай Россихин, Олег лившиц, Павел Фирсов, Сергей Кулаев, Сергей Таранаухо, Станислав Максимов, Стас Милостной, Тимур Гадиев, Шипылюк Андрей, Юрий Молчан, Саня Щукин, Сергей Зебальд, Ольга Пузанова

Консультант по использованию фарм. препаратов: Pharmacom Support

Лабораторные анализы продукции: -

Количество дел в Анаболическом суде:
      Выигранных: -1, 2, 3, 4, 5
      Проигранных: -
      Мировое соглашение: -
      Всего: 5