1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... | Страница 12 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine.....

Тема в разделе "Форумы магазинов Спортпита", создана пользователем zorbeek, 23 май 2015.

1. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Всем ПРИВЕТ!​
      Представляю Вашему вниманию
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine....
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Продажа через сайт.

С недавних пор, производители спортпита, перестали добавлять в свою продукцию герань.

Живя на дальнем востоке и работая с китайцами, привезти этот стимулятор вообще не проблема.

DMAA (geranium extract, 1,3-диметиламиламин, метилгексанамин, геранамин, герань)
      1,3-диметиламиламин (также известен как 1,3-диметилпентиламин, метилгексанамин, 2-амино-4-метилгексан, геранамин) – это натуральный продукт экстрагируемый из герани (Pelargonium graveolens), моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, схожий по действию с кофеином. В головном мозге 1,3-диметиламиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. DMAA считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. Часто включается в спортивное питание для улучшения производительности и сжигания жира. Один из лучших предтреников!
      Метилгексанамин рассматривается как натуральный растительный компонент, продукты содержащие экстракты или масло герани не регулируются FDA и причислены к группе биологически активных добавок.
      Дозы: 50-100мг два-три раза в день.

Синефрин (Synephrine) химически очень похож на эфедрин и псевдоэфедрин, которые являются компонентами многих лекарственных средств, лекарство от аллергии, для снижения веса и энергетических добавок.
      Синефрин отличается от эфедрина тем, что влияет на определенные ткани, касающиеся проблемы ожирения, и не затрагивает другие, такие как мышцы сердца, в то время как эфедрин влияет на все ткани и, следовательно, одинаково часто вызывает побочные эффекты. Было показано, что в отличие от лекарств, содержащих эфедрин, которая вызывающий побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы (высокое кровяное давление и сердцебиение) , экстракт синефрина не оказывает влияния на гемодинамику, на частоту сердечных сокращений и кровяное давление. Исследования Mercer University в Атланте показали, что синефрин является мягким стимулятором и схож в этом плане с кофеином и эфедрином. Он тоже имеет подобные эффекты: увеличивает энергию, подавляет аппетит и увеличивает скорость обмена веществ, увеличивает и расход энергии.
      Используется как замена эфедрина. Очень нравится девушкам.
      Дозы: 40-80мг два три раза в день.
      Для лучшей эффективности можно добавить кофеин 100-200мг или DMAA 50мг и аспирин 250-300мг.

Отправка из РФ, почта первого класса 250руб.

Прайс:

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Герань (1,3 DMAA) 50мг 80капс. 450,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + кофеин 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + Synephrine 50мг/70мг 80капс. 750,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine 50мг 80капс. 500,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine + кофеин 50мг/100мг 80капс. 600,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Безводный кофеин 150мг 80капс. 300,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Трибулус 500мг 80капс. 650 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Йохимбин 8мг 80капс. 400 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Гуарана 500мг 80капс. 600 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops AMP Citrate 100мг 80капс. 450 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMBA 100мг 80капс. 500 ₽

ПЕПТИДЫ
      Nanox Biotechnology Co LTD
      GHRP-2 (5 mg) - 230 руб
      GHRP-6 (5 mg) - 230 руб
      СJC-1295 (2 mg) - 370 руб
      СJC-1295 DAC (2 mg) - 850 руб
      Ipamorelin (2 mg) - 280 руб
      Sermorelin (2 mg) - 270 руб
      Hexarelin (2 mg) - 280 руб
      Frag HGH 176-191 (2 mg) - 370 руб временно нет
      Melanotan-2 (10 mg) - 700 руб
      MGF - (2 mg) 280 руб
      PEG MGF (2 mg) - 850 руб
      TB - 500 (2 mg) - 300 руб временно нет
      PT-141 (10 mg) - 630 руб
      Gonadorelin (2 mg) - 330 руб

Скидки:
      5 000руб. – 5%

10 000руб. – 10%

30 000руб. – 20%

Контакты:
      Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Почта: shop@zorbeek.net
      Telegram: zorbeek.net

Вложения:

Последнее редактирование: 17 янв 2019
      • Нравится! Нравится! x 32
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
      • Pool Pool x 1
      • Не согласен с автором! Не согласен с автором! x 1
    2. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Отпиши, пожалуйста, после недели приёма. Вообще для неё нормальная дозировка 300 мг.

3. Aharoni

Aharoni Дядька Черномор

Оценки:
      +5,800 / 63
      Ну она тоже так сказала, что по ощущениям надо 300, но желудок её подводит....закончит курс 10 дней, отпишусь по результатам....

4. tj™

tj™ Комнатный IFBB Pro Тестер нашей площадки

Оценки:
      +2,354 / 21
      закинул вчера две капсулы дмаа за час до трени. Я где то через 20 минут начинаю чувствовать что дыхание становится более легкое. Ну а потом прям начинает конкретно штырить. Вобщем оттренился как всегда хорошо, домой пришел надо было еще жену "порадовать" а начался уже отходняк. Порадовал конечно без вопросов, с меня и с нее просто ручьем пот тек. Переживал за сон что не усну, но заметил что на ее отходняке засыпаю даже лучше обычного. Утром еле встал, такое ощущение что меня поезд переехал, болит все ходить не хочется, есть тоже не особо. Или я вчера незаметно для себя на тренировке перестарался, или она такой дает эффект ????
      ощущения прям точь в точь как через день или через два после проходки или соревнований, лифтеры я думаю поймут. Причем вчера была спина у меня.

5. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Две тренировки подряд, не удивительно ;)

6. Доброжук

Доброжук Амбал

Оценки:
      +23 / 5
      ну вот и мне пришла заветная посылка :) на все про все ушло 7 дней. Запаковано было с любовью:)
      Увы затестить не получилось, приболел. Если поправлюсь то напишу свой отзыв на работу Синефрина + Dmaa на следующей неделе =)

7. impasabl1

impasabl1 долина тестостерона

Оценки:
      +542 / 5
      Тоже сделал пробный заказ, особено интересует днп и мт2
      Интересно действительно ли днп лишен таких побочек как желтый пот и окрашивания других жидкостей в организме :D
      А от мт2 будет хорошим показателем отсутсвие пятен на теле (Слышал мнение что от чистоты порошка зависит, как раз проверим ибо меня от мт2 не слабо родинками засыпало на пол года)

8. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Пот от днф не жёлтый, сперма жёлтая, напугаешь подругу. От Мелонатана лишних пятен и родинок не заметил. Хотя у меня своих родинок много. Гасит аппетит и поднимает либидо, заметно. Ну и естественно загар .

9. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      У меня днф ч.д.а, на нем температура не сильно беспокоит. Вот слабость... С восьмого дня проблема до туалета дойти.

10. RUMIT

RUMIT Друг форума 4ever Тестер нашей площадки

Оценки:
      +10,749 / 63
      По сколько используешь?

11. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Расскажу про днф. Курс десять дней, дозировка 6мг/кг. Начинаешь чувствовать с третьего дня. Ощущение как будь-то бежишь. Так же жарко, такой-же пульс и дыхание. И слабость. Последние три дня вообще жесть. После курса многие реально думали что у меня рак))

12. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Рост 188, вес 115 талия 96, после курса вес 105, талия 85.

• Нравится! Нравится! x 2
    13. Blood_for_the_blood_god

Blood_for_the_blood_god Амбал

Оценки:
      +16 / 2
      Погоди, че, реально за 10 дней минус 10 кг? Я , конечно, знал, что днп адовая штука,но что бнастолько...

14. impasabl1

impasabl1 долина тестостерона

Оценки:
      +542 / 5
      Вот это ты верно подметил,еще год назад про сперму писал.. ))

http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/338/page-2#post-14818

от мела я весь посыпался родинками, но говорят от того что он грязный, как раз твой попробую.сравню)
      . у меня тоже своих родинок очень много, так он мне еще прибавляет... а вот про либидо сказать не могу так как на курсе юзал а там и так приличное

15. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Реально

16. Deyz

Deyz Амбал

Оценки:
      +33 / 1
      Какой дефицит то был или ты без него был? Что с углеводами было? Они сильно "жар" же врубают. Посчитал вес в конце уже вместе со сливом воды после курса?

17. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Углей 150 грамм. Вес пять дней после курса. Да, углеводами можно температуру регулировать.

• Нравится! Нравится! x 1
    18. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +58,929 / 351
      По мелу твоему отзывы есть? Взять вот хочу на пробу несколько флаконов, а что еще до кучи попробовать даже и не знаю.

19. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Народ берёт. Отзывы надеюсь скоро будут.

• Нравится! Нравится! x 1
    20. vov4ek

vov4ek Амбал

Оценки:
      +108 / 1
      Завтра как раз забираю свою посылку с вашим ДНП. Можно поподробнее как у вас проходил курс - дозировки/сроки курса-приема/ощущения ну и вообще все что да как?! Сколько ушло, и в целом по результату как - доволен или не особо?
      + интересен вопрос о том что мол помиомо подкожных отложений топится еще и якобы некий висцеральный жирок. как с этим обстоит на самом деле?

21. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Привет. Ты сам процитировал ответы на свои вопросы)) На счёт висцелярного жира, да жгёт, сильно. Обхват талии сильно уменьшается.