1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... | Страница 17 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine.....

Тема в разделе "Форумы магазинов Спортпита", создана пользователем zorbeek, 23 май 2015.

1. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +516 / 11
      Всем ПРИВЕТ!​
      Представляю Вашему вниманию
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine....
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Продажа через сайт.

С недавних пор, производители спортпита, перестали добавлять в свою продукцию герань.

Живя на дальнем востоке и работая с китайцами, привезти этот стимулятор вообще не проблема.

DMAA (geranium extract, 1,3-диметиламиламин, метилгексанамин, геранамин, герань)
      1,3-диметиламиламин (также известен как 1,3-диметилпентиламин, метилгексанамин, 2-амино-4-метилгексан, геранамин) – это натуральный продукт экстрагируемый из герани (Pelargonium graveolens), моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, схожий по действию с кофеином. В головном мозге 1,3-диметиламиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. DMAA считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. Часто включается в спортивное питание для улучшения производительности и сжигания жира. Один из лучших предтреников!
      Метилгексанамин рассматривается как натуральный растительный компонент, продукты содержащие экстракты или масло герани не регулируются FDA и причислены к группе биологически активных добавок.
      Дозы: 50-100мг два-три раза в день.

Синефрин (Synephrine) химически очень похож на эфедрин и псевдоэфедрин, которые являются компонентами многих лекарственных средств, лекарство от аллергии, для снижения веса и энергетических добавок.
      Синефрин отличается от эфедрина тем, что влияет на определенные ткани, касающиеся проблемы ожирения, и не затрагивает другие, такие как мышцы сердца, в то время как эфедрин влияет на все ткани и, следовательно, одинаково часто вызывает побочные эффекты. Было показано, что в отличие от лекарств, содержащих эфедрин, которая вызывающий побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы (высокое кровяное давление и сердцебиение) , экстракт синефрина не оказывает влияния на гемодинамику, на частоту сердечных сокращений и кровяное давление. Исследования Mercer University в Атланте показали, что синефрин является мягким стимулятором и схож в этом плане с кофеином и эфедрином. Он тоже имеет подобные эффекты: увеличивает энергию, подавляет аппетит и увеличивает скорость обмена веществ, увеличивает и расход энергии.
      Используется как замена эфедрина. Очень нравится девушкам.
      Дозы: 40-80мг два три раза в день.
      Для лучшей эффективности можно добавить кофеин 100-200мг или DMAA 50мг и аспирин 250-300мг.

Отправка из РФ, почта первого класса 250руб.

Прайс:

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Герань (1,3 DMAA) 50мг 80капс. 450,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + кофеин 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + Synephrine 50мг/70мг 80капс. 750,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine 50мг 80капс. 500,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine + кофеин 50мг/100мг 80капс. 600,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Безводный кофеин 150мг 80капс. 300,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Трибулус 500мг 80капс. 650 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Йохимбин 8мг 80капс. 400 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Гуарана 500мг 80капс. 600 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops AMP Citrate 100мг 80капс. 450 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMBA 100мг 80капс. 500 ₽

ПЕПТИДЫ
      Nanox Biotechnology Co LTD
      GHRP-2 (5 mg) - 230 руб
      GHRP-6 (5 mg) - 230 руб
      СJC-1295 (2 mg) - 370 руб
      СJC-1295 DAC (2 mg) - 850 руб
      Ipamorelin (2 mg) - 280 руб
      Sermorelin (2 mg) - 270 руб
      Hexarelin (2 mg) - 280 руб
      Frag HGH 176-191 (2 mg) - 370 руб временно нет
      Melanotan-2 (10 mg) - 700 руб
      MGF - (2 mg) 280 руб
      PEG MGF (2 mg) - 850 руб
      TB - 500 (2 mg) - 300 руб временно нет
      PT-141 (10 mg) - 630 руб
      Gonadorelin (2 mg) - 330 руб

Скидки:
      5 000руб. – 5%

10 000руб. – 10%

30 000руб. – 20%

Контакты:
      Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Почта: shop@zorbeek.net
      Telegram: zorbeek.net

Вложения:

Последнее редактирование: 17 янв 2019
      • Нравится! Нравится! x 32
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
      • Pool Pool x 1
      • Не согласен с автором! Не согласен с автором! x 1
    2. Nero

Nero Зеленый мутанТ

Оценки:
      +233 / 8
      скажи мне пожалуйста,как можно говорить что лучше гипоксена милдронат ,если это совсем разные препараты?

3. Nero

Nero Зеленый мутанТ

Оценки:
      +233 / 8
      думаешь плохо,однозначно. В этой ветке слишком безответственный подход к днп у людей.

4. S.T.R.O.N.G.M.E.N

S.T.R.O.N.G.M.E.N Амбал

Оценки:
      +44 / 1
      так же интересней в рулетку играть:crazy:,увидеть способности своего организма

5. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +516 / 11
      Милдронат в том числе и от гипоксии. Говорю о том что лучше, исходя из личного опыта. Гипоксен вообще не о чём.

6. Nero

Nero Зеленый мутанТ

Оценки:
      +233 / 8
      Я тоже из личного опыта говорю,гипоксен улучшает клеточное дыхание,милдронат же другой препарат совсем :) Мне гипоксен существование реально облегчил =)

7. Nero

Nero Зеленый мутанТ

Оценки:
      +233 / 8
      Заказал пептиды и герань ждем=)

8. Deyz

Deyz Амбал

Оценки:
      +33 / 1
      Мне вот что интересно насчет этого ДНП местного. С какого у него нет интоксикации и желтого пота? Насколько я знаю ВЕЗДЕ, а точнее как минимум у 6 производителей, включая не только РФ, это всегда в наличии.
      Желтый пот и интоксикация, темная моча.
      Каким образом тут он ЧИСТЫЙ? Как он будет работать нормально, если в нем не хватает ингредиента, который отвечает за окрашивание и этот ингредиент не простой краситель, а что-то важное. Был бы он простым красителем, то у всех ДНП тогда был бы чистый без проблем.

Как это работает?
      Год назад я заказывал ДНП с другого места просто ради интереса. Стандартная схема 200мг+200мг+200мг+4 дня по 400мг и я чувствовал, что упаду и сдохну в любой момент. Была сильная слабость, лютый жар, пот лился рекой, а ночью спать было невозможно, так как столько пота выливалось, что с ума сойдешь и я даже не жирной свиньей был, если это как-то относится к действию препарата, что там усиленный эффект из-за большего количества жира. После 13 дней я бросил и потерял около 7 кг точно, потом не считал сколько еще после отката воды было.

Сейчас же я уже 9 дней на этом ДНП по той же схеме, но я даже вчера и сегодня поднял до 600мг. Я знаю, как работает ДНП в организме, плюсуется токсикация. Я слегка усталый, никакого жара абсолютно и пота очень мало выходит. Сбросил с питание чуть ниже maintainence, как при прошлом курсе всего 1.5 кг.
      За год организм обнуляется и повторный курс ДНП такой же сильный, как и первый должен быть. На улице практически такая же погода, как и прошлым летом.
      В чем суть?

9. Gas255

Gas255 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +505 / 16
      Заказал мт2, ДМАА и ДНП здесь. Очень оперативно ребята работают по отправке. Все пришло в лучшем виде. Упаковка хорошая. Вчера полночи пил водку (у центрального корефана родилась дочка). Спал часа 4 всего. Решил тренировку не пропускать уменьшив объем тренировки. Но закинув 2 капсулы ДМАА... Не ну честно не ожидал... Отпахал 2 часа в зале как надо!!! Единственно не понял, толи похмелье меня после тренировки настигло, толи отходняк от герани. Холодный пот, небольшой тремор рук. По итогу: приятно работать с людьми, которые ценят время и не тянут с отправкой. ДМАА однозначно рабочий. Попробую другие препы и обязательно оставлю отзыв. Всем здоровья и достижения посталенных задач.

• Нравится! Нравится! x 1
    10. Deyz

Deyz Амбал

Оценки:
      +33 / 1
      Вообще я пока пальцем тыкать не собираюсь, что мол недосып. Закончу курс, еще продлю куплю на 2.5 недели чтобы было, там посмотрю.
      В прошлый раз курс был ЧИСТЫЙ только с ДНП с другого источника и меньше воды я пил на 2 литра, сейчас 6 литров минимум в день и я на курсе трен+тест+маст, заканчиваю его. Может как-то от этого переносимость легче, ну насчет потери веса просто непонятно и почему жара не долбит, на том курсе прямо мозг закипал и все тело горело. Насчет цвета хочется узнать.

• Смешно! Смешно! x 1
    11. ZondeR73

ZondeR73 Persona Grata Тестер нашей площадки

Оценки:
      +572 / 3
      Получил сегодня мой заказ и DNP для тестирования (50 капсул под курс на мой вес).
      Как всегда супербыстрая отправка, посыль дошла за 8 дней.
      С завтрашнего дня начну тестовый курс ДНФ под присмотром zorbeek, через 10 дней напишу отзыв о препарате.

• Нравится! Нравится! x 2
    12. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +516 / 11
      Привет. Я с треном вообще не могу вес скинуть. На сушке если держу эстро и пролактин в районе референтных значений, то всё нормально. У меня был мастерон и проп по сто через день. На счёт ДНФ. Есть лабораторный (ч. д. а.), есть в 20кг мешках, которым вредителей травят. У меня ч. д. а. Ничего не хочу сказать про тот который у тебя был, но как говорится почувствуй разницу))

13. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +516 / 11
      На счёт температуры. Больше углеводов, больше температура.

14. Deyz

Deyz Амбал

Оценки:
      +33 / 1
      Сегодня ночью пропотел знатно и в прошлый курс я почти вообще углеводов не ел, только яблоки, а они быстро жар уводят. Может выносливость получше стала.
      Хорошо, спасибо, что насчет цвета прояснил, мне было интересно узнать.
      Тот который у меня был - откровенный яд, этого говорить даже дилер не стеснялся, скорее всего из-за этого побочки так и долбили.
      Вес кстати пошел нормально сейчас. Просто я думал, что на таких высоких дозах, как 600мг я буду подыхать, но мне вполне нормально.
      Это да, просто сейчас я их утром съедаю, да и то медленные, может поэтому жара и нету.
      Курс закончу и буду не по весу, а внешне ориентироваться.

Последнее редактирование: 15 июл 2015
    15. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +516 / 11
      С тренболном невозможно контролировать эстро. Следующий раз садись на стан + проп или мастерон + проп.

16. Paulig

Paulig Амбал

Оценки:
      +76 / 0
      [​IMG] Получил мега быстро свой небольшой тестовый заказ. Сегодня же капсулку герани на свою 85 кг тушку закину перед тренькой, посмотрим как работает. Дилеру огромное спасибо за оперативность и надеюсь качественный товар ))

17. Bogdan

Bogdan mr.Champion

Оценки:
      +26,312 / 46
      Получил свой заказ. Протестировал мел. Подтверждаю его работу и веснушек, кстати, нет. На очереди герань и синефрин.

• Нравится! Нравится! x 3
    18. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +15,412 / 212
      сколько ставил как долго?
      веснушки индивидуальны

19. Murloc Nightcrawler

Murloc Nightcrawler Пожиратель астероидов

Оценки:
      +5,252 / 50
      Привет всем , дилу огромное пасибо !!!!)) Заказ получил в кратчайшие сроки , все четко упаковано , все по списку на месте !)(

20. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +15,412 / 212
      мой должны минут через 40 забрать.
      и днп уйдет в работу

21. Murloc Nightcrawler

Murloc Nightcrawler Пожиратель астероидов

Оценки:
      +5,252 / 50
      тоже днп я брал , но не себе )