1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... | Страница 25 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine.....

Тема в разделе "Форумы магазинов Спортпита", создана пользователем zorbeek, 23 май 2015.

1. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Всем ПРИВЕТ!​
      Представляю Вашему вниманию
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine....
      1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Продажа через сайт.

С недавних пор, производители спортпита, перестали добавлять в свою продукцию герань.

Живя на дальнем востоке и работая с китайцами, привезти этот стимулятор вообще не проблема.

DMAA (geranium extract, 1,3-диметиламиламин, метилгексанамин, геранамин, герань)
      1,3-диметиламиламин (также известен как 1,3-диметилпентиламин, метилгексанамин, 2-амино-4-метилгексан, геранамин) – это натуральный продукт экстрагируемый из герани (Pelargonium graveolens), моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, схожий по действию с кофеином. В головном мозге 1,3-диметиламиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. DMAA считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. Часто включается в спортивное питание для улучшения производительности и сжигания жира. Один из лучших предтреников!
      Метилгексанамин рассматривается как натуральный растительный компонент, продукты содержащие экстракты или масло герани не регулируются FDA и причислены к группе биологически активных добавок.
      Дозы: 50-100мг два-три раза в день.

Синефрин (Synephrine) химически очень похож на эфедрин и псевдоэфедрин, которые являются компонентами многих лекарственных средств, лекарство от аллергии, для снижения веса и энергетических добавок.
      Синефрин отличается от эфедрина тем, что влияет на определенные ткани, касающиеся проблемы ожирения, и не затрагивает другие, такие как мышцы сердца, в то время как эфедрин влияет на все ткани и, следовательно, одинаково часто вызывает побочные эффекты. Было показано, что в отличие от лекарств, содержащих эфедрин, которая вызывающий побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы (высокое кровяное давление и сердцебиение) , экстракт синефрина не оказывает влияния на гемодинамику, на частоту сердечных сокращений и кровяное давление. Исследования Mercer University в Атланте показали, что синефрин является мягким стимулятором и схож в этом плане с кофеином и эфедрином. Он тоже имеет подобные эффекты: увеличивает энергию, подавляет аппетит и увеличивает скорость обмена веществ, увеличивает и расход энергии.
      Используется как замена эфедрина. Очень нравится девушкам.
      Дозы: 40-80мг два три раза в день.
      Для лучшей эффективности можно добавить кофеин 100-200мг или DMAA 50мг и аспирин 250-300мг.

Отправка из РФ, почта первого класса 250руб.

Прайс:

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Герань (1,3 DMAA) 50мг 80капс. 450,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + кофеин 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMAA + Synephrine 50мг/70мг 80капс. 750,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine 50мг 80капс. 500,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Synephrine + кофеин 50мг/100мг 80капс. 600,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Безводный кофеин 150мг 80капс. 300,00 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Трибулус 500мг 80капс. 650 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Йохимбин 8мг 80капс. 400 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops Гуарана 500мг 80капс. 600 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops AMP Citrate 100мг 80капс. 450 ₽

1,3 dmaa (герань), cинефрин, 1,3 dmba, amp citrate, yohimbine..... - Бодибилдинг форум AnabolicShops 1,3 DMBA 100мг 80капс. 500 ₽

ПЕПТИДЫ
      Nanox Biotechnology Co LTD
      GHRP-2 (5 mg) - 230 руб
      GHRP-6 (5 mg) - 230 руб
      СJC-1295 (2 mg) - 370 руб
      СJC-1295 DAC (2 mg) - 850 руб
      Ipamorelin (2 mg) - 280 руб
      Sermorelin (2 mg) - 270 руб
      Hexarelin (2 mg) - 280 руб
      Frag HGH 176-191 (2 mg) - 370 руб временно нет
      Melanotan-2 (10 mg) - 700 руб
      MGF - (2 mg) 280 руб
      PEG MGF (2 mg) - 850 руб
      TB - 500 (2 mg) - 300 руб временно нет
      PT-141 (10 mg) - 630 руб
      Gonadorelin (2 mg) - 330 руб

Скидки:
      5 000руб. – 5%

10 000руб. – 10%

30 000руб. – 20%

Контакты:
      Сайт: Zorbeek – Жиросжигатели, предтренировочные комплексы, 1,3 DMAA, Synephrine
      Почта: shop@zorbeek.net
      Telegram: zorbeek.net

Вложения:

Последнее редактирование: 17 янв 2019
      • Нравится! Нравится! x 32
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
      • Pool Pool x 1
      • Не согласен с автором! Не согласен с автором! x 1
    2. Scandalx

Scandalx Маслянные булки

Оценки:
      +807 / 18
      Уже хочУ!

• Нравится! Нравится! x 1
    3. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Всё в наличии!

4. Автоюрист

Автоюрист Амбал

Оценки:
      +53 / 1
      Сегодня 9-й день ДНП. Пью по 400. Жирок горит. по самочувствию: было не очень хорошо 5-й и 7-й день. Слабость. Ща всё в норме, ну только потею.
      Я бы и дальше пил, так как еще банка целая есть, и самочувствие более чем хорошее.
      Смущает только что дополнять всё это нужно Т3. Это уже полноценный курс Т3 получится по времени.... я пил по 50 мкг. сейчас на 25 перешел.
      Какие мнения на этот счет?

5. Murloc Nightcrawler

Murloc Nightcrawler Пожиратель астероидов

Оценки:
      +5,252 / 50
      А вот подскажите пожалуйста мне , мой вес 103-104 кг на данный момент , жирок чуть чуть есть (толкьо на боках чутка и на животе (пресс виден при напряжении , все 8 кубиков , но в расслабленном положении чутка бугорки виднеются и все ) есть ли смысл мне пробовать днп ? Или же ограничиться синефрином с геранью и с л-карнитином (диета соответственно )

6. Bajamut

Bajamut mr.Champion

Оценки:
      +5,204 / 72
      Я такой же! Тоже интересует этот вопрос!;)

7. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Я думаю ДНФ будет лишним

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    8. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      На курсе ДНФ повышается потребность Т3. Это как на курсе HGH, ты просто разгружаешь щитовидку

9. ZondeR73

ZondeR73 Persona Grata Тестер нашей площадки

Оценки:
      +572 / 3
      Всем добрый день. Вчера закончил 10-ти дневный курс DNP, любезно предоставленный мне на тест zorbeek. кол-ве 50 капсул по 100 мг.

Принимал DNP по 500 мг, разделенные на два раза, 300 мг утром и 200 мг вечером через 12 ч.

Также дополнительно на курсе были:

• Аспаркам - 3 тб х 3 раза/д

• Тироксин - 1 тб х 3 раза/д

• Омега 3 (льняное масло) - 2 гр/день

• Карсил - 2 тб х 2 раза/д

• Витамин С - 3 гр/день

• Кальция глюконат - 2 тб х 2 раза/д

• Милдронат (с 9-го дня) - 500 мг х 2 раза/д

• Глицерин по необходимости
      Вес на начало курса был 98 кг при росте 178 см, обхват талии 90 см.

Первые три дня чувствовал себя обычно, потливости почти не было, моча на второй день окрасилась в жёлтый цвет, такой и оставалась до конца курса. Давление в норме 130/80, пульс 70.

С 3-го по 7-ой день начал потеть более обильно, как ночью, так и днём. Начал спасаться под сплитами или вентиляторами. Пот не был жёлтым, специально в зал одевал белую майку, промокла насквозь, но желтезны не было, после стирки осталась такой же белой. Подключил глицерин чтобы уменьшить потоотделение. На тренировке перешёл на высокоповторку со средними весами, в день тренировал одну группу мышц в течении часа, после кардио на орбитреке около 25-30 минут. На третий день после кардио почувствовал неприятный запах от себя, воняло каким то аммиаком, резкий такой запах. Зорбик посоветовал ещё больше увеличить потребление воды, чтобы активней выводить продукты распада от кетоза при окислении жира. Помогло, но стоило только забыть выпивать большое кол-во воды, как запах возвращался, напоминая тем самым чтобы не забывал про воду. Давление по утрам в среднем 138/85, пульс 80.

Начиная с 8-го дня началась жесть.

Видимо к этому времени ДНФ накопился в организме под завязку. Утром проснулся в мокрой насквозь постели, сон тоже был преривистый, беспокойный, встал как разбитое корыто. Дышать стало тяжело, как будто не хватает воздуха, примерно как после длительной пробежки хватаешь кислород ртом как рыба на суше. В теле появилась усталость, какая то общая апатия, всё время хотелось прилечь и чтобы тебя никто не трогал. В зале также упадок сил, да даже до зала через силу заставлял себя дойти. Время тренировки сократил до 30 минут, кардио получалось делать максимум минут 15-ть, на большее просто не оставалось сил и чувствовал что сейчас задохнусь от нехватки кислорода. Подключил с 9-го дня Милдронат, к вечеру почувствовал, что более менее оживаю вновь, но всё равно постоянное потоотделение (глицерин уже слабо помогал), тяжёлое дыхание (ещё и солнце как назло палит под 40 гр), жар в теле. Давление по утрам в среднем 146/85, пульс 90.

По питанию: утром и до обеда сложные углеводы с белком, далее клетчатка с белком. БЖУ не высчитывал. Аппетит не уменьшился, как раз наоборот голод стал чаще накрывать. Воды старался пить по максимуму, получалось около 6 литров/день.

В итоге после курсы весы показали 94 кг, обхват талии 87 см. Для меня это хороший результат, т. к. я далеко не жирный, но визуально в области талии стал выглядеть лучше, ушли «ушки» на боках, самая моя проблемная зона. Только вот смотрю что венозность на руках и ногах стала меньше просматриваться, видимо ДНФ накапливает воду именно под кожу и которая должна по идее уйти через пару-тройку дней после завершения курса и вес должен ещё немного уменьшиться, увижу скоро. В принципе мой организм стойко выдержал это издевательство над ним, учитывая и эту жару у нас на юге.

О рабочести ДНФ говорить не приходится, все прелести я ощутил на самом себе и описал выше, препарат рабочий более чем! Проверено!!!

zorbeek спасибо за предоставленную возможность протестировать твой DNP.

p.s. Следующее на очереди будет Синефрин, также от этого магазина.
      Свои впечатления напишу в ветке.

• Нравится! Нравится! x 7
    10. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Спасибо за отзыв

11. ZondeR73

ZondeR73 Persona Grata Тестер нашей площадки

Оценки:
      +572 / 3
      Тебе спасибо! ;)
      И наверно в шапку повыноси отзывы о своих препаратах.
      Так, вновь заходящим в твою ветку, будет легче ориентироваться по отзывам, не перелопачивая при этом все страницы.

12. Serg.k

Serg.k Зеленый мутанТ

Оценки:
      +528 / 17
      Уже 6 или 7 день сижу на DNP. Сколько слил веса точно сказать не могу, т.к пью очень много воды, но я стал ужасно плоским. И слабость задолбала, утром нет сил с кровати встать, если встаю, то еле передвигаюсь. На тренажерку решил забить, мне кажется что у меня не хватит сил дойти до нее. Буду пытаться делать кардио во дворе, если получится

13. Serg.k

Serg.k Зеленый мутанТ

Оценки:
      +528 / 17
      хоть на замеры пока забил, но вес уходит. Вижу по талии, она меньше становится

14. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Добавишь углеводов, меньше слабость, но жарить будет сильней. ДНФ сильно жжёт висцелярный жир, талия очень сильно уменьшается.

15. sega bsv

sega bsv Амбал

Оценки:
      +148 / 1
      Получил очередной заказ-герань и синефрин.Все пришло в лучшем виде.Кроме использования на тренировках испытал герань в дороге.Расстояние 1500 км,уехал в ночь.в 4 утра начало рубить,сожрал две капсулы герани и 400 мг кофеина,взбодрился.Затем начало рубить днем часа в три,закинулся еще парой капсул герани и 400 мг кофеина.И снова сработало.Благодаря такой связке домчал за 14 часов.Вывод-герань рабочая.Спасибо,как сожру возьму еще.

• Нравится! Нравится! x 2
    16. Gas255

Gas255 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +505 / 16
      Спасибо, бро. Впереди дальняя дорога в первый раз. Возьму с собой герань.

17. новичокслабачок

новичокслабачок Зеленый мутанТ Выступающий спортсмен

Оценки:
      +217 / 7
      Привет всем) интересует такой вопрос,при приёме денитрофинола,при сдаче крови на наркоту,ничего не покажет?так же интересует вопрос за герань,и синефрин.
      С УВАЖЕНИЕМ.

18. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +15,424 / 212
      герань может, остальные нет

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    19. новичокслабачок

Оценки:
      +217 / 7
      Спасибо))

20. zorbeek

zorbeek Зеленый мутанТ

Оценки:
      +520 / 11
      Может быть ложно положительный результат теста на амфетамины

21. новичокслабачок

Оценки:
      +217 / 7
      Значит пока воздержусь от приёма данных позиций,у меня мед комиссия,могут выявить.
      спасибо бро)