Кленбутерол | Страница 6 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

Кленбутерол

Тема в разделе "Прочее (Инс и т.п.)", создана пользователем impasabl1, 17 апр 2014.

1. instr

instr Зеленый мутанТ

Оценки:
      +248 / 1
      Я альфу ел,от 40 уже было плохо.дошел до 120 и легче не стало даже после 4х недель.Сейчас динамик попробую и сравню.

2. lesnoyslon

lesnoyslon Амбал

Оценки:
      +0 / 1
      а я как-то особой разницы между балканом и динамиком по силе воздействия не уловил. показалось, что примерно одинаково

3. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор Клан МСК

Оценки:
      +4,239 / 61
      Подтверждаю, балкан самый жётский с одной таблетки ебашит как прокажённого, всего трясёт и судороги ппц, динамик не пробовал, не скажу, китай он и есть китай, так посредственно что то есть, но не особо
      Бритишь Драгон тож очень веселый клён, как балкановский по действию, но мягче разгоняется, нету таких резких всплесков
      Веркин клён считаю самый идеальный вариант, в меру проявляются все побочки в виде тремора, судорог, и т.д.

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    4. спортик

спортик Зеленый мутанТ

Оценки:
      +358 / 13
      На курса щас добавил к нему 1 табу балкана тоже чувствую её))))

5. Геббельс

Геббельс Зеленый мутанТ

Оценки:
      +672 / 39
      Мнение из 90-х, жрать его после курса, типо как антикатаболик.

• Смешно! Смешно! x 1
    6. Mad_Whatsup

Mad_Whatsup Временно забанненый

Оценки:
      +225 / 5
      Увидел ветку с "кленом" случай вспомнил. Друг готовился, перебрал с ним, пульс 200 и не сбивается, увезли на скорой:((

• Смешно! Смешно! x 1
    7. TED

TED Плюшевый

Оценки:
      +25,772 / 600
      кошмар какой

8. Mad_Whatsup

Mad_Whatsup Временно забанненый

Оценки:
      +225 / 5
      Все из-за незнаний фанатизма его...бестолковый

9. TED

TED Плюшевый

Оценки:
      +25,772 / 600
      заканчивай флудить по всему форуму

• Нравится! Нравится! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    10. тов Бендер

тов Бендер Амбал

Оценки:
      +168 / 14
      Чет загнулась ветка ,че все никто клен для сушки неюзает ? не в тренде больше ))
      Мне очень зашел клен+йохимбин ,первые 3 мес на трене+маст+проп +винс сбросил 4 кг ,и все вес встал ! на клене за 3 недели минус 5 кг и в талии 5 см ! да и в зеркале результатом доволен ! пробовал ранее липо всякие ,вообще ниочем ! только воду сливает и почки грузит почем зря ! Да трясет как пса ) судороги небольшие ,сводит мышцы чутка ,но силовые пошли как ни странно ! дошел до 280 мкг ,хотел больше но чет пугают везде )) дозировку поднял потому что поначалу с 1й 40 мкг табл колбасило так что расписатся немог )) а через 2 недели уже с 6 такого эфекта нет ! и че интересно сплю норм ! причем днем выпив 3 табл поем и спать перед треней часа 2 ,норм только сердце колотится так что весь подпрыгиваеш на постели ) ночью так же без проблем ! кетотифен пью но помоему бестолковая херь
      Вопрос ,как часто его юзать можно ? за вред ненадо ,я в курсе )) я за эфект интересуюсь ! если скажем раза 3 в году по 2-4 недели ,или скажем зимой хочу инс попробовать ,чтоб незажиреть сильно есть ли смысл клен подключить ,кардио - диета самосабой ! ну и дозировки , есть ли смысл до 320 скажем поднимать или нет ?

Последнее редактирование: 11 июл 2018 в 13:40