DevilsPharm.in.th 24.08.2018 Завоз и Акция! | Страница 807 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Вместе похудели – вместе загораем!
Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm

DevilsPharm.in.th 24.08.2018 Завоз и Акция!

Тема в разделе "Форумы магазинов анаболических средств", создана пользователем Luciy, 24 дек 2015.

1. Luciy
      Онлайн

Luciy Дилер

Оценки:
      +5,467 / 69
      Отправки из РФ по РФ. Доставка 600 рублей
      Минимального заказа нет.

Контакты для связи.
      devilspharm@gmail.com

Телеграм @Luciy_D

Принимаем заказы на Яндекс кошелек. Кошелек выдается при обращении на почту, проверяется ваш IP. Так что писать без VPN сервисов!

Здравствуй, дорогой покупатель!

24.08.2018 (пятница) в 13:00 состоится завоз в нашем магазине!

Полное наличие склада.

Будет доступна скидка 20% на всё!

На оплату и бронь заказа дается 24 часа.

Отправки планируются с 29 августа по 5 сентября (просьба не заказывать если не готовы ждать!Не тратьте свои и мои нервы)

DevilsPharm.in.th 24.08.2018 Завоз и Акция! - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Всем приятных покупок!

Расти вместе с DevilsPharm.in.th 24.08.2018 Завоз и Акция! - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Вложения:

• DevilsPharm.in.th 24.08.2018 Завоз и Акция! - Бодибилдинг форум AnabolicShops
        logo.jpg
        Размер файла:
        1.8 МБ
        Просмотров:
        8,984
      Последнее редактирование: 21 авг 2018
      • Нравится! Нравится! x 156
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 3
    2. Sashik

Sashik Зеленый мутанТ

Оценки:
      +339 / 21
      Ты конечно смешной остряк, но анализ крови всегда сдают на тощак.

• Facepalm Facepalm x 1
    3. Гатс

Гатс mr.Champion

Оценки:
      +31,587 / 66
      ты конечно не остряк,а ещё и не понял прикол;),я приколося за весь процесс как бы,что имеет быть,а не в плане,что нужно сдавать на тощак,или нет,не то ты увидел в моем приколе,кочка,одним словом:)шутку не в курил.

• Нравится! Нравится! x 2
      • Смешно! Смешно! x 1
    4. Sashik

Sashik Зеленый мутанТ

Оценки:
      +339 / 21
      Ну может. :upss:

• Facepalm Facepalm x 1
    5. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Да нормально пойдёт трен с тестом,ну начнётся чес сосков,вкинешь по таблетке анастразола через день,чес пройдёт по одной каждый четвёртый день кушай или по самочувствию увидешь сам,а анализ на Трене е2 смысла нет сдавать,у меня от 400 трена э за 1000 эстро в инвитро показало,если сейчас теста идёт столько же как и с треном пускать будешь сдай е2 посмотришь если надо скушаешь им,через пару дней пересдай,посмотри на сколько подсядет и там уже сам определишься. Ну а если трен уже идёт,то по сосочкам определяйся. И кстате плакать хочется из-за пролактина,а не эстро,опытным путём и анализами на себе выяснено. :)

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    6. Гатс

Гатс mr.Champion

Оценки:
      +31,587 / 66
      с чего это вдруг,именно из за е2 высокого сопли текут;)
      у тебя видно другой организм:)

• Смешно! Смешно! x 1
    7. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Смешивать можно все,но со станом будь внимателен и не в коем случае не в НОГУ. Да не ссыте вы,я же говорю,если со мной произошло не значит что с вами будет тоже,я после этого стан в бклку ставил и нихуя нормально.

8. ander

ander Амбал

Оценки:
      +149 / 16
      Стан я не заказывал..Просто препарат вроде не очень хорош для суставов..Хотя станы они болючие сами по себе,но абсцесс у тебя произошел ведь не ясно из за чего...вот и думаю,может из за смешивания препов в одном шприце..

• Смешно! Смешно! x 1
    9. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      е2-это же эстро? Или пролактин?

• Смешно! Смешно! x 3
    10. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Не знаю на счёт суставов,у меня таких проблем не было. Тест с треном отлично мешается,да все нормально мешается.

11. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +16,422 / 115
      а как же такая тема что треновое е2 ничем не сбить ?

12. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Это аппарат определяет же трен как е2,а на самом же деле ты собьешь эстро от теста которое будет,но на анализах с треном ты этого не увидешь. Если бы у меня эстро на тесте с треном было бы в реале такое как выдал прибор-то смело можно былобы начинать доиться. :)

13. Arkadich

Arkadich Амбал

Оценки:
      +44 / 2
      Да Е2 это эстрадиол

14. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +16,422 / 115
      получается что анализ на е2 сдавать бессмысленно ?

15. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Абсолютно,я в инвитро сдавал, и он трен определяет как эстро. Где-то люц размещал мой анализ. Ну просто не может даже с 750 теста вроде на тот период я столько ставил паказать эстро под 1000 или за 1000,не помню уже.

16. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +16,422 / 115
      как тогда болденон гасит треновое эстро ,если аппаратура видит трен как е2?

17. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +16,422 / 115
      приведу простой пример ,мой стек трен э 800 +маст 400 +болд 1500 +пропик 400 .е2 в районе 50 .как такое может быть ?

18. Пипл
      Скрытый

Пипл Гость

Оценки:
      +0 / 0
      Болденон не гасит треновое эстро. И вообще эстро ароматазой получается из теста, метана, Но нет никакого тренового эстро в природе. Болденон замедляет, либо же полностью останавливает действие АРОМАТАЗЫ, вследствие чего, эстрадиол падает и очередным плюсом то, что нет надобности есть ингибиторы ароматазы дополнительно. Все подбирается индивидуально тест/болд. Но все это так.

19. Пипл
      Скрытый

Пипл Гость

Оценки:
      +0 / 0
      Сдай в другой лабе. Тут кто то говорил, что не все лабы умеют отличать трен в анализах по эстрогену.И его тупо не видят.

20. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Тут я не знаю,может лаба косячит может что ещё, я говорю что сам лично на своём опыте видел,и анализы выкладывались. У меня от примерно 1.5 максимального показания реф значения начинается чем,а это далеко от 1000,а тут все ровненько. Ед измерения может у нас разные,а болденон гасит тестовое эстро,а не треновое. Тут видешь надо чистому сдавать анализ,заходить на препы,допустим трен тест,сначала на тест один,сдаваться,потом добавлять тренер,сдаваться,потом скушать ИА,сдаваться и потом добавить болду и сдаваться,тогда будет ясная картина. Вопрос в другом кто оплатит и кому и для чего это нужно.

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    21. Миша85

Миша85 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +587 / 21
      Я сейчас как с больнички сьеду,восстанавливаться начну,как раз мал-мальски чистый буду,анализы в инвитро буду как раз сдавать,может и получится такую схему сделать. Ну я думаю на примере пропа и трен а восстанавливаться,ну или с нанфинила начну и пропа,потом трен а пойдёт и там е2 покажет скушаю ИА и сдамся ну и до ИА сдамся.

Официальный сайт: www.DevilsPharm.in.th

Официальный представитель: DevilsPharm

Бренды представленные в магазине: DevilsPharm

Присутствие на рынке: менее года

Подопечные спортсмены: -

Консультант по использованию фарм. препаратов: -

Лабораторные анализы продукции: -

Видео производства: -

Консультант по использованию фарм. препаратов: -

Количество дел в Анаболическом суде:

Выигранных: -
      Проигранных: -