Работает консультант - Ответы(попиз..Ёлки) от Urri. Соплякам здесь не место! | Страница 288 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

Работает консультант Ответы(попиз..Ёлки) от Urri. Соплякам здесь не место!

Тема в разделе "Анализы гормонов - Андрология, Эндокринология.", создана пользователем URRI, 2 фев 2016.

1. URRI
      Онлайн

URRI Владелец Гарема. Сдаёт в Аренду. Команда форума

Оценки:
      +20,457 / 178
      Ваши проблемы ...когда хотите , тогда свой эстрадиол и сдавайте , я необходимости не вижу .

2. Rus

Rus Амбал

Оценки:
      +102 / 11
      Да вопрос в проверке качества препарата, кто субъективных данных, а не борьбы с побочными и тому подобное... Везде по разному пишут по режиму администрирования гексы ... Раз в пять дней. Раз в три дня ...

3. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,457 / 178
      Не берите некачественный и вопрос отпадёт сам собой . А сам протокол использование составляется из того у кого какой стек и кому ,как удобнее его распределять .

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    4. Yasia

Yasia Амбал

Оценки:
      +11 / 2
      Приветствую всех участников данной ветки .
      Буду краток .
      Трен энонтат 400 + тесто.энонтат500 в нед + метан 30 мг день , вторая неделя курса, подскажите как бороться с одышкой я пологаю она от трена т.к на прошлом курсе так же было , а без трена было все в порядке хотя и вес был выше.

5. St07

St07 mr.Champion

Оценки:
      +10,687 / 112
      понизить дозировку трена

6. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +15,913 / 230
      Ебашить ещё больше

• Смешно! Смешно! x 1
    7. Палыч

Палыч Хочу накачаЦцо Клан МСК

Оценки:
      +1,388 / 10
    8. Yasia

Yasia Амбал

Оценки:
      +11 / 2
      А от чего всё-таки одышка кто подскажет , конечно понятно что от трена ,но всёже каким образом он вызывает одышку ?

9. invisible007

invisible007 Маслянные булки

Оценки:
      +677 / 14
      Юрий Анатольевич, добрый вечер. Помогите советом. Какие анализы сдать девушке, у которой есть проблема выпадения волос на голове?

10. dbyyb

Оценки:
      +15,913 / 230
      Сходите к трихологу

11. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,457 / 178
      Пусть радуется , что не на жопе ;) Зима на дворе
      (минутка чёрного юмора)

Вы когда спрашиваете , то не даёте исходных данных, что девушка творила с собой и потому сложно подсказать в каком направлении стоит копать. Варианты : жёстко диетила , ставила фарму , перенесла инфекционное заболевание .... Ну и просто умные волосы покидают дурную голову.

• Нравится! Нравится! x 3
      • Смешно! Смешно! x 3
    12. invisible007

Оценки:
      +677 / 14
      Ничего из вышеперечисленного. Не знаем с чем связать данное явление. Не диетила жёстко, питание в полне обычное, фрукты, мясо, рыба, овощи. Фаст не ест, не бухает.

13. invisible007

Оценки:
      +677 / 14
      Да были уже, нет ответа у врача на этот вопрос.

14. Slan

Slan ЗаSLANец Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +14,333 / 280
      Стресс может быть, гормоны сдайте.

15. dbyyb

Оценки:
      +15,913 / 230
      А врач не отправил сдать анализы?
      Можете сдать анализ на дигидростерон, но помогать в лечении должен врач

• Нравится! Нравится! x 1
    16. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,457 / 178
      Обычное или нет ...это не вам решать ;) БЖУ могли бы и написать и вес указать .
      возможные причины - дефицит витаминов и минералов определённых групп, дефицит жиров , повышенный ДГТ, стресс - повышенный кортизол.

17. Serg.k

Serg.k Зеленый мутанТ

Оценки:
      +529 / 17
      Доброй ночи. Вопрос по поводу диеты для девушки. В общем тренирую девушку (не свою, живет отдельно, поэтому не знаю что и как она ест, как придерживается диеты). сделал рацион примерно на 1600 ккал, вес 65 кг, БЖУ: 2:1:2. Все бы хорошо, но она сказала что 1600 ккал для нее реально много и она не может столько есть и если верить ее словам у нее в день выходит 1000-1200 ккал. Рацион состоит из курицы, говядины, 2-3 раза в неделю семга, включил так же орехи в ее рацион в качестве источника жиров, позволяю есть немного сыра из твердых сортов, по углеводам: рис, гречка, картофель, овощи присуствуют тоже. Вроде все хорошо, но она нихрена не худеет, учитывая ее слова про 1000-1200 ккал. Я уже думаю мб мне просто п**здят что мало едят, либо какие либо анализы ей сдать следует и посмотреть что и как ?

18. СЮДАИДИ

СЮДАИДИ Маслянные булки

Оценки:
      +2,178 / 27
      один в один как у меня,при приёме гр,чей гр?

19. URRI
      Онлайн

Оценки:
      +20,457 / 178
      БЖУ : 2-1-2 ??? это что граммы ? Нахера бабе столько белка ? 2 грамма углеводов - катастрофически мало , заторможенный обмен веществ и потому не худеет

20. Slan

Slan ЗаSLANец Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +14,333 / 280
      У меня тоже есть такие девки, и их реально надо заставлять начинать жрать, у них в башке каша и психологический барьер, они боятся жрать. Хоть по 100 раз объясняй им что и как и почему НАДО жрать, до них это туго доходит, у них когнитивный диссонанс начинается.
      Еще многие из них сидят на ОК и у них каша с гормонами, одна вообще сидит долгое время на диурах, "потому что врач прописал" шли ее или нахер, или сдавать анализы и все исправлять.
      А и ещё, у некоторых на нервной почве, по работе там или парень бросил, хомячек сдох, и вся такая херня, начинается расстройство по жкт и они тупо не могут жрать. Отправляй к мозгоправу.