Как накачаться (фармакология) | Страница 2 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Как накачаться (фармакология)

Тема в разделе "Форум для начинающих и не только...", создана пользователем ВЕЖЛИВЫЙ, 16 ноя 2016.

1. god mod

god mod Мэнс-физик

Оценки:
      +212 / 4
      Чел как помне,не та ветка,продублируй в мой первый курс и там тебе точно ответят .

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    2. BigToxa

BigToxa Амбал Выступающий спортсмен

Оценки:
      +41 / 1
      Поделюсь лично своим опытом, совета раздовать не буду, но я вижу это так. Из за своего гастрита, который время от времени обостряеться мне советовали принимать метаху не на голодный желудок, а после еды. 40 мг я бы делил на два раза: утром после завтрака, у меня это было часов 8-9 и после приема пищи в 15-16 часов, а потом как раз шел на треню.