Как накачаться - программа тренировок(Конкурс) | Страница 2 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

Как накачаться - программа тренировок(Конкурс)

Тема в разделе "Форум для начинающих и не только...", создана пользователем Александор, 25 ноя 2016.

1. Angry_jew

Angry_jew Еврей-ебандей Clan Suicide man's

Оценки:
      +59,050 / 559
      А сколько раз в неделю? У меня сплит на 3-4 тренировки. Получается в среднем группа мышц в неделю

2. iCool
      Онлайн

iCool вечный статус Выступающий спортсмен Clan Suicide man's

Оценки:
      +25,052 / 200
      Ты новичек? )

• Нравится! Нравится! x 1
    3. Angry_jew

Оценки:
      +59,050 / 559
      Вообще считаю что новичкам только фулбади или тяни-толкай. И все. Я новичок:oops: лишние знания не бывают. Какую книгу Лайла ты говорил?

4. iCool
      Онлайн

Оценки:
      +25,052 / 200
      Тяни толкай я почему-то по умолчанию отношу к вариации фулбади.
      Лайла, все книги, куча хороших мыслей. Основные UD, GBR. А так модно всякие RFL и т.д.
      У doggcrapp интересные мысли я во многом согласен.

• Нравится! Нравится! x 1
    5. Angry_jew

Оценки:
      +59,050 / 559
      Про авотрегуляцию у кого?

6. iCool
      Онлайн

Оценки:
      +25,052 / 200
      Ни у кого( это так обобщенная идея, не помню уже спиздил где или сам выдумал, полюбому спер.

• Смешно! Смешно! x 1