Работает консультант - Спортивная медицина | Страница 243 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен Все подробности в этой теме
Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

Работает консультант Спортивная медицина

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем ВЕЖЛИВЫЙ, 19 ноя 2016.

?

Как часто Вы сдаёте анализы крови на гормоны и другие важные показатели?

1. 2-3 раза в год (после ПКТ и по необходимости)

2. Не сдаю анализы, потому что я жадный/бесстрашный/бессмертный/беспечный.

3. Какие ещё ОНАЛИЗЫ 0_о?

Результаты будут видны только после голосования.
    1. Fcknawsm
      Онлайн

Fcknawsm mr.Champion Public Enemies

Оценки:
      +10,808 / 138
      Глюкокортикостероид

2. h4rd

h4rd Правдоруб

Оценки:
      +1,794 / 46
      Точно, спасибо!

3. Островский

Островский Амбал

Оценки:
      +12 / 0
      Блин, до этого не в той теме форума написал . короче ситуация такая . 25 лет сейчас . В июне прошлого года был инфаркт , задняя стенка. Каронагрофия показала, что каронарные артерии чистые. Но инфаркт был 100% . Тупые врачи поставили диагноз тромбофилия на основе анализов. Из всех генетических анализов был только чуть ниже нормы фолиевая кислота. Сейчас в норме. Считаю что инфаркт мог произойти на фоне сильных эмоциональных нагрузок. Ситуация жизненная была пздц .плюс был на курсе: пропик+мастерон+станазолол. Не занимался в зале до февраля. Сейчас вернулся в строй. Самочувствие в норме. Дискомфорта нет .Думаю курсануть, но очковато немного. Курс планирую пропик+ оксиметалон на пару недель и потом микс6 от фармаком и тест. Ваше мнение: надо или нет?

4. h4rd

h4rd Правдоруб

Оценки:
      +1,794 / 46
      ты задумайся - инфаркт в 25 лет, на фоне эмоциональный нагрузок. Ну это же не здоровая тема. Я бы забил на фарму, лайтовые тренировки. Это же грань между жизнью и смертью уже. Найди хорошего специалиста, кто тебя будет вести по здоровью и узнай вообще что по спорту. Это мое мнение

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 6
    5. Добряк

Добряк Маслянные булки

Оценки:
      +2,599 / 13
      Здоров всем давно тут не был! Щас начал курс все было нормально, начал пить метан плюс табу омепрозола с утра иначе изжога замучает)) И появился металический привкус на языке, капец как бесит! Что за ерунда?

6. Motivate

Motivate Зеленый мутанТ

Оценки:
      +679 / 21
      Док ушел с форума?

7. qwer1234
      Онлайн

qwer1234 Модератор Команда форума

Оценки:
      +9,673 / 79
      Слишком много работы в клинике, сюда почти не заходит