epf | Страница 150 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

epf

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем Adam, 13 дек 2016.

1. Adam
      Онлайн

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,937 / 12
      Добрый день. Меня зовут Адам, я директор предприятия ограниченной ответственности Еуро Прайм Фармачеутикалс. Часто находиться на форуме не имею возможности, по приглашению Фрэнка, после нашей беседы, лично хочу проверить что происходит в социальных сетях.​

EPF. Ветеринарная фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals SRL. Молдова.
      Фабрика выпускает более 70 лекарственных средств, широкая гамма лекарственных средств включает в себя также гормональные средства. Фабрика оснащена оборудованием по всем Европейским стандартам ,обладает сертификатами фармацевтического производства. Подлинность продукта можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности

Магазины представители EPF Premium:
      Новый сайт! Яндекс! - Gerthshop.сс - Гастроном спортивной фармакологии №1 в России!
      Johnny-shop.com balkan, sp, pharmacom, epf. рф->рф. сбербанк, яндекс, киви.
      Бесплатная доставка - Danabol.su - Bang!!! Самый широкий ассортимент. Низкие цены. Купон 10% Christsmas
      Metanhouse.biz - СКИДКИ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
      Good-Outlet.ru !!! Завоз EPF Premium / CHANG PHARM

• Нравится! Нравится! x 20
    2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +74,834 / 538
      Ни че не знаю:) не пробовал :) мио тоже говорила, что збс :)

• Смешно! Смешно! x 3
    3. iCool

iCool вечный статус Выступающий спортсмен Clan Suicide man's

Оценки:
      +25,052 / 200
      так себе, хугарден хуярю по акции

• Смешно! Смешно! x 1
    4. RusMAN
      Онлайн

RusMAN Hype coach Клан МСК

Оценки:
      +10,661 / 239
      Ну ты не расклеивайся давай, Мы следим за тобой o_O

5. iCool

Оценки:
      +25,052 / 200
      Да все збс, ща пауленера накатил и сказка

• Нравится! Нравится! x 2
    6. RusMAN
      Онлайн

Оценки:
      +10,661 / 239
      Ок, не спейся только)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    7. defender228
      Онлайн

defender228 люблю втирать масло

Оценки:
      +1,182 / 13
      Бро, не пробуй, ты весь склад скупишь )

8. Ясир Арафат

Ясир Арафат Маслянные булки

Оценки:
      +1,979 / 9
      Но Адам не мио ! ......Хотя может Адам это и есть мио и построела целую фабрику EPF ))) короче надо побывать ты будешь доволен !))))) уося отвечаю !))))

• Нравится! Нравится! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    9. iCool

Оценки:
      +25,052 / 200
      Я спился лет 7 назад же)

• Смешно! Смешно! x 2
    10. Amorality

Amorality Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Здравья желаю камрады!
      Наткнулся на тему и решил отписаться. Недавно закончил курс тест э+стан. Ставил теста по 500 в неделю. Преп очень даже рабочий. С инъекциями проблем не было, разовые не приятные случаи и то виноваты мои кривые руки :mad:. Анализы сдавал спустя 2,5 недели после первого укола. Фото прикрепил. Сейчас беру суст+ болд, тоже решил взять от EPF, надеюсь качество будет не хуже чем у Тест Э.

Вложения:

• epf - Бодибилдинг форум AnabolicShops
        123.jpg
        Размер файла:
        426.1 КБ
        Просмотров:
        239
      • Нравится! Нравится! x 5
    11. eshams

eshams Временно забанненый

Оценки:
      +535 / 19
      Отлично! Тоже идет тестоджед е, хороший тест.

12. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +74,834 / 538
      Я не алкаш и не пьяница я,
      Водка вино - это не про меня.... :)

• Нравится! Нравится! x 2
    13. RusMAN
      Онлайн

Оценки:
      +10,661 / 239
      Язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охото поверьте друзья)

14. ...ZooM...

...ZooM... Амбал

Оценки:
      +122 / 26
      Здрасть.
      Мне тут засоветовали ЕПФ как неебаться завод некоторые непроверенные личности.
      Так вот изучив тему возникли сомнения большие и несколько вопросов к Адаму.
      Почему только 3 препарата на Симек анализ отправили раз такая крутая контора?
      Почему батч один и тот же?)))

• Смешно! Смешно! x 1
      • Facepalm Facepalm x 1
    15. eshams

Оценки:
      +535 / 19
      Тут и без Адама все понятно. Заводы не выпускают серии по 100-300 флаконов, серии исчисляются тысячами флаконов. У меня энантат и дека второй серии. Отправляли на анализ те позиции, по которым народ хотел видеть результат.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    16. ...ZooM...

...ZooM... Амбал

Оценки:
      +122 / 26
      Спасибо. Я все таки подожду ответа представителя и если он ответит то же что и вы, то такой ответ явно слабоват для "завода". Приведу аналогию. Я работаю на производителя масел моторных. Когда мы их поставляем нашим дистрибьюторам - они могут запросить в любой момент по любому наименованию пасспорт качества или сертификат соответствия, т.к. у них тоже могут их запросить контролирующие органы. И мы их должны прислать моментально. Они всегда должны быть у нас. На все товары. Почему же у столь уважаемого производителя нет?

• Facepalm Facepalm x 4
    17. Вованыч1977
      Онлайн

Вованыч1977 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +291 / 7
      Потомучто моторные масла—легальный продукт.

18. eshams

Оценки:
      +535 / 19
      Ты все в одну кучу. Simec ничего общего с сертификатом качества не имеет, ты можешь туда свои машинные масла отправить, они тебе его проверят. Народ у нас любит анализы Швейцарии и финты Европейские. На д..е ( дабы трафик не воровать, не пишу название форума ) когда была открыта тема ЕПФ около года назад, представитель вывесил сертификаты качества с анализами гос учереждения, агенства медикаментов Молдовы, файлы заняли страницы три.

19. ...ZooM...

...ZooM... Амбал

Оценки:
      +122 / 26
      1) Если такие документы есть, хотелось бы увидеть на последние партии увидеть такие же.
      2) Почему на официальном сайте EPF нет ни одного препарата, которыми они торгуют тут?
      3) ВЫ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ EPF? ))) На самом деле не в обиду, но я серьезно хочу с Адамом поговорить, он мне точные ответы даст, надеюсь

• Смешно! Смешно! x 1
    20. eshams

Оценки:
      +535 / 19
      Мужик ты что серьезно? :Юрка_40: Я наверное тебя расстрою, но если ты при покупке фармы для кача будешь на каждый преп просить сертификат качества у продавцов и представителей боюсь тебе долго в натуралах ходить, бо даже в аптеке на омну тебе его не даст аптекарша.Я и на Балку их не разу не видел. Лучше пользуйся машинным маслом с сертификатом на руках, о результатах отпиши в отдельной ветке :p

• Смешно! Смешно! x 6
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    21. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +16,551 / 114
      не нужно быть пресс -секретарем чтоб ответить на этот вопрос который любой школьник знает что на нелигальную продукцию нет не каких документов и не может быть

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 10