epf | Страница 185 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

epf

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем Adam, 13 дек 2016.

1. Adam

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,942 / 12
      Добрый день. Меня зовут Адам, я директор предприятия ограниченной ответственности Еуро Прайм Фармачеутикалс. Часто находиться на форуме не имею возможности, по приглашению Фрэнка, после нашей беседы, лично хочу проверить что происходит в социальных сетях.​

EPF. Ветеринарная фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals SRL. Молдова.
      Фабрика выпускает более 70 лекарственных средств, широкая гамма лекарственных средств включает в себя также гормональные средства. Фабрика оснащена оборудованием по всем Европейским стандартам ,обладает сертификатами фармацевтического производства. Подлинность продукта можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности

Магазины представители EPF Premium:
      Новый сайт! Яндекс! - Gerthshop.сс - Гастроном спортивной фармакологии №1 в России!
      Johnny-shop.com balkan, sp, pharmacom, epf. рф->рф. сбербанк, яндекс, киви.
      Бесплатная доставка - Danabol.su - Bang!!! Самый широкий ассортимент. Низкие цены. Купон 10% Christsmas
      Metanhouse.biz - СКИДКИ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
      Good-Outlet.ru !!! Завоз EPF Premium / CHANG PHARM

• Нравится! Нравится! x 20
    2. Abormotiwe

Abormotiwe Зеленый мутанТ

Оценки:
      +292 / 13
      это из последних партий? сколько ставишь перед анализом? я тесто от епф ставил и раньше, все было гуд. Сейчас когда увидел трен - черт меня дернул пойти сдать тесто, да и остальные гормоны для профилактики. у меня конечно нет слов. от 600 теста разово даже не показать предел 120 нг - это конечно очень сурово.

3. абсолютли

абсолютли Модератор Команда форума

Оценки:
      +39,428 / 372
      Да, красная полоска там идет, 500мг в неделю, 250 в пн, 250 в пт ставлю. в инвитро сдаю, мне всё равно сдавать гормоны, могу сдать для справки.

• Нравится! Нравится! x 1
    4. Mr. Houston

Mr. Houston mr.Champion

Оценки:
      +4,820 / 29
      1. Ципионат - спустя 24 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
      Схема тестирования ципы.

• Нравится! Нравится! x 2
    5. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      и что, это именно тот ципионат из моей партии и был сдан? Ну если посмотреть на тот факт что у вас рядом легко могут лежать нормальный и не нормальный ацетат то я не удивляюсь и по ципионату. В каких объемах вам сырье привозят? Видимо по пол кило, раз один виал норм, а второй левак какой то. Вот и разница такая у одной партии

6. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      у меня до этого ципионата шел мост, я поставил 600 мг(!!!) разово как всегда ставлю и решил раз сдаю планово гормоны, сдам и тесто. В основном редко его сдаю - уж тестостерон недоливать это зашкварно как то. Вот и получил ответ на свой вопрос. на 3 день после укола от 600 мг ципика там тестостерона должно быть огромное количество в крови.

7. Алекс к
      Онлайн

Алекс к mr.Champion Тестер нашей площадки Клан "Триада"

Оценки:
      +5,451 / 40
      Abormotiwe , а в этом посте ты пишешь, что поставил 1 куб ципы и сдался. Так сколько ты поставил разово?)
      https://forum.anabolicshops.com/threads/4033/page-177#post-1313506

8. А priori

А priori Маслянные булки

Оценки:
      +1,186 / 14
      Курс маст+ципа+метан, все ЕПФ, от бригадира, сдал после 3-х недель курса.

Вложения:

9. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      я ставлю утром и вечером, так как за раз прям в одном шприце для меня это большой объем, если еще учесть что другое вещество так же идет в шприце. Это анализ от 3 кубов, не от 1

10. А priori

А priori Маслянные булки

Оценки:
      +1,186 / 14

Вложения:

11. Adam

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,942 / 12
      Дружище кто так тестит? 3 куба за раз..или один)) я запутался))) жесткого масла это большой обьем для всасывания и переваривания и побежал сдавать, это не проп. Сделай как Mr. Houston, тебе сказал. Сдай утром через 24 часа через 2-3 недельки. Он будет идти ровным фоном. Ты же для себя это делаешь. Пишешь много текста про зашквар и ерунду делаешь.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
    12. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      кстати хотел спросить про симек: про какой именно анализ на ципионат ты,Адам, говоришь? Который вы сами рисовали чтоли? У вас же всего пара тройка анализов от симека и то двух годинчой чтоли давности? У вас в одной партии сырье разное, а за годы у вас уже десяток поставщиков легко сменился, если не более...

13. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      пост мой, несомненно! видимо не так выразился про куб, если требуется я могу продемонстировать виалу, если хочешь - высчитаешь на глаз сколько кубов не хватает, распечатывал я все сразу и трен и тесто.

• Смешно! Смешно! x 3
    14. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      ну масло не жесткое, отлично заходит если делить его как я всегда и делаю, помимо теста я ставлю еще мастерон от другого производителя, поэтому делю все равными объемами на утро и вечер. Всегда так делаю, привык уже. Так что все отлично переварилось в одной дельте и во второй

15. Adam

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,942 / 12
      УУУУ понеслось... Тот что в шапке. Его Абсолютли проверял. Дружище ..даже слов не хватает. Есть у тебя замысел или нет. Много испорожнений в ветке от тебя. Тестишь цип как проп. Давай так, пусть тебе специально подогнали персонально пустое) Ты же к этому ведешь и это хочешь преподать. Все равно от трена ты отказался. Так пусть и будет) Поставщики сменяются как день и ночь, каждый день новый ты прав. Анализ в шапке я нарисовал разукрашкой. Главное чтоб ты доволен был)

• Смешно! Смешно! x 3
    16. абсолютли

абсолютли Модератор Команда форума

Оценки:
      +39,428 / 372
      Берется номер бланка, скрин, отсылается в поддержку Simec, через 2-3 часа уже будет ответ )

• Нравится! Нравится! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    17. Abormotiwe

Оценки:
      +292 / 13
      пфф, какой замысел то?) я на свои деньги купил твою продукцию, все доказательства приобретения у меня имеются. Мне всего лишь нужно было чтобы в трене был чистый хороший трен а в ципионате отличный с полным доливом ципионат. Испражнения это у тебя, уважаемый. А я обычный покупатель, кто хочет хорошей продукции. я не со своего теста залез сразу на цип поставил его 600 мг и побежал сдавал, я уже написал как я делал. Ты бы лучше прислушивался к отзывам и адекватно реагировал на претензии.

18. Adam

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,942 / 12
      Друг мой более адекватного человека чем я еще поискать надо. Учитывая что ты 3 листа исписал. Распределим по полочкам адекватность и мое реагирование. 1 Трен - есть претензия в виде капли полисорбата, а я немедленно не ругаясь и не споря предложил замену, от которой ты отказался. Куда более адекватно? 2. Если ты хочешь предоставить данные по ципу. Сделай будь любезен его как надо и как делают все, ты не исключения из правил, это делается для правельного анализа предоставляемой тобой информации. Где же моя неадекватность. Тексты про сколько поставщиков сырья, про то что я нaрисовал Симек в шапке, это я вообще пропускаю момо ушей, текста ни о чем.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
    19. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +52,489 / 308
      Так то ещё и фотка распечатанного флакона, так не делается, есть претензия, фотографируй запечатанный, а так туда можно было чего угодно самому напихать и сказать, у меня там крыса дохлая лежит))

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    20. Магнум45

Магнум45 Смертельное оружие

Оценки:
      +26,242 / 299
      я встречал именно у самовара тут местного.Давно уже.

21. ...ZooM...

...ZooM... Амбал

Оценки:
      +122 / 26
      У меня ципа лежит. На той неделе пришла посылочка, думаю последняя партия должна быть.
      Планировал в конце февраля начинать, в мае по жиму безэкипнову выхожу. Хм. А если я один кубик только сейчас поставлю, можно будет по анализам понять - рабочий вообще или нет? Не хотелось бы пролетать с подготовкой.