epf | Страница 5 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

epf

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем Adam, 13 дек 2016.

1. Adam
      Онлайн

Adam EPF SRL

Оценки:
      +3,942 / 12
      Добрый день. Меня зовут Адам, я директор предприятия ограниченной ответственности Еуро Прайм Фармачеутикалс. Часто находиться на форуме не имею возможности, по приглашению Фрэнка, после нашей беседы, лично хочу проверить что происходит в социальных сетях.​

EPF. Ветеринарная фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals SRL. Молдова.
      Фабрика выпускает более 70 лекарственных средств, широкая гамма лекарственных средств включает в себя также гормональные средства. Фабрика оснащена оборудованием по всем Европейским стандартам ,обладает сертификатами фармацевтического производства. Подлинность продукта можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности

Магазины представители EPF Premium:
      Новый сайт! Яндекс! - Gerthshop.сс - Гастроном спортивной фармакологии №1 в России!
      Johnny-shop.com balkan, sp, pharmacom, epf. рф->рф. сбербанк, яндекс, киви.
      Бесплатная доставка - Danabol.su - Bang!!! Самый широкий ассортимент. Низкие цены. Купон 10% Christsmas
      Metanhouse.biz - СКИДКИ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
      Good-Outlet.ru !!! Завоз EPF Premium / CHANG PHARM

• Нравится! Нравится! x 20
    2. moff

moff Морщинистый

Оценки:
      +23,806 / 295
      Дополнительно::
      TSpecPS
      Дядь Юр, ну дай пошалить, чего серьезный такой?)))

• Смешно! Смешно! x 3
    3. маgnifiko

маgnifiko Маслянные булки

Оценки:
      +714 / 0
      Низя,вы лицо форума))

4. fantom84

fantom84 mr.Champion

Оценки:
      +11,789 / 71
      Я тоже с людьми спорил, когда ставил 2,5-3 куба, из которых 1 куб был энки... как начал ставить 1 энки+0,5 деки, начались проблемы. А когда энку соло... у меня третья половина жопы образовалась))

• Смешно! Смешно! x 2
      • Нравится! Нравится! x 1
    5. EGOISTEurban

EGOISTEurban Маслянные булки

Оценки:
      +750 / 13
      Как же ты теперь живёшь с тремя полужопиями...o_O

• Смешно! Смешно! x 3
    6. fantom84

fantom84 mr.Champion

Оценки:
      +11,789 / 71
      Сижу гораздо устойчивее... а вот лежать могу только на одном боку

• Смешно! Смешно! x 5
    7. Виталян

Виталян Маслянные булки

Оценки:
      +1,664 / 15
      Согласен, скидка хорошо. Но опять же, скидку будет давать продавец, который в этом не виноват. Чтоб все честно было тогда епф должен предоставлять ему партии по заранее сниженной цене.
      А так мне просто жалко что у меня проп без дела лежит

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    8. Трицепс Бедра

Трицепс Бедра Маслянные булки Клан силы

Оценки:
      +1,364 / 25
      Звание в клане:
      Воин
      Я правильно понимаю, что Алексей Балтика будет по запросу заменять пропик первой серии?

9. Александр!!!

Александр!!! В ожидании подписи

Оценки:
      +32,444 / 240
      это и имел виду,что продавцу сделают или какое то кол-во бесплатно или поставку по сниженной цене.А то товар то рабочий

• Нравится! Нравится! x 1
    10. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +75,078 / 539
      Ребят, да че вы привязались с жопоразрывами своими? С вами директор предприятия общается, вместо глобальных вопросов, мы спрашиваем какие-то мелочи.. Мне вот интересно, кто же окажется виновником сего действа? И каким образом все это было провернуто?

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 6
      • Нравится! Нравится! x 2
    11. URRI
      Онлайн

URRI Владелец Гарема. Сдаёт в Аренду. Команда форума

Оценки:
      +19,362 / 173
      Ну или жопа ))) на крайний случай :p

• Смешно! Смешно! x 4
    12. Stormrage
      Онлайн

Stormrage mr.Champion

Оценки:
      +3,258 / 80
      А я если че,директор симек. Обращайтесь )

• Смешно! Смешно! x 6
    13. Питон
      Онлайн

Оценки:
      +75,078 / 539
      поехали на экскурсию к ЕПФ?;) телки-шмелки, бани-хуяни..приедем, скажем: ахуитительнейший завод!:)

• Смешно! Смешно! x 6
    14. Питон
      Онлайн

Оценки:
      +75,078 / 539
      Потерпи, щас я тебе бригаду отправлю врачей;)

• Смешно! Смешно! x 4
    15. moff

moff Морщинистый

Оценки:
      +23,806 / 295
      Дополнительно::
      TSpecPS
      Если есть лицо, то должен быть и зад, так вот зад это я))) Меня больше ненавидят, чем любят)

• Нравится! Нравится! x 2
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Смешно! Смешно! x 2
    16. Stormrage
      Онлайн

Stormrage mr.Champion

Оценки:
      +3,258 / 80
      У меня лучшие специалисты работают,специализированные люди, собраны со всего мира,так что ты свою бригаду из савхоза отправь в Молдову,наклейки клеить в ручную и учить различать нандролон от тестостерона,лучше на себе лично!

• Смешно! Смешно! x 2
    17. Питон
      Онлайн

Оценки:
      +75,078 / 539
      за то у тебя кожа нежнее!vlol

• Смешно! Смешно! x 4
    18. Питон
      Онлайн

Оценки:
      +75,078 / 539
      договаривайся с владельцем, я уже на чемоданах;)

• Смешно! Смешно! x 2
    19. voron2207

voron2207 mr.Champion

Оценки:
      +88,026 / 171
      Да ладно тебе:)Отличный парень:)

20. URRI
      Онлайн

URRI Владелец Гарема. Сдаёт в Аренду. Команда форума

Оценки:
      +19,362 / 173
      Ой , да мне в Молдове всегда рады ))) А то , что EPF существует и так знаю ...Ну и нахуя я буду лазить там и химлом дышать ? Лучше по винным погребкам прошвырнуться ;)

• Нравится! Нравится! x 5
    21. Трицепс Бедра

Трицепс Бедра Маслянные булки Клан силы

Оценки:
      +1,364 / 25
      Звание в клане:
      Воин
      Тогда не о мелочах.

Ранее фармакопеи требовали отсутствия в инъекционных препаратах лишь видимых глазом частиц. Теперь определение отсутствия таких частиц является лишь первоначальной ступенью контроля, то есть со временем требования ужесточились. Методика визуального контроля механических включений в инъекционных препаратах имеется во всех ведущих фармакопеях. В фармакопеях описаны так называемые арбитражные методы контроля качества лекарственных средств, то есть те методы контроля, результаты которых могут служить доказательством в судебном споре, поэтому требования фармакопеи носят законодательный характер. Несмотря на то, что в настоящее время проведено недостаточно исследований, касающихся определения вреда механических включений для здоровья, исследователи считают, что их наличие в инъекционных препаратах недопустимо. Во-первых, обилие их в инъекционных препаратах говорит о низкой культуре производства, недостаточной чистоте производственных помещений и оборудования. Кроме того, механические включения несут на своей поверхности большое количество микроорганизмов, которые, как вы помните, даже будучи убитыми, могут вызвать пирогенные реакции. Во-вторых, имеющиеся на сегодняшний день данные показывают, что механические включения могут вызвать закупорку сосудов, или эмболию(греч. embole – вставка, вторжение). Эмболия коронарных артерий, которые снабжают кровью сердце, может вызвать инфаркт миокарда – смертельное заболевание.

Просто потом мы удивляемся, а если быть откровенными, то уже и не особо удивляемся тому, что атлеты внезапно умирают.

Если сказать проще - есть прочная доказательная база по вопросу механических включений, и их опасности. Даже то, что мы не видим глазом в растворе - уже может стать смертельно опасным.

Да, мне предложили заменить эту виалу на другой препарат, да вопрос решен. Это хорошо. Но меня пугает ответ директора о том, что он не знает как это произошло. И всё?

Проводится ли визуальный контроль?

При испытании на отсутствие механических включений проверяют все (!) единицы серии жидкого инъекционного препарата, то есть каждый флакон или ампулу. Бракованные единицы, содержащие включения, отправляются на переработку. Сначала производитель должен проверить 100 % всех единиц на месте их изготовления (в цеху, на участке), потом проводится выборочный внутрицеховой контроль. Перед сдачей готовой продукции на склад её также выборочно проверяют контролёры отдела технического контроля (ОТК). Таков порядок проверки на включения, которые видимы глазом.

И это только первая часть проверки. Я не знаю как проверяют ветеринарку, но если продукция EPF изготавливается без соблюдения требований к инъекционным растворам для людей, то надо понимать, что каждая инъекция теоретически может быть смертельной. А какая то станет такой обязательно.