Тестостерона ундеканоат (Небидо). Всё, что вы хотели знать, но не знали, у кого спросить. | Страница 24 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

Тестостерона ундеканоат (Небидо). Всё, что вы хотели знать, но не знали, у кого спросить.

Тема в разделе "Лабораторные тесты препаратов", создана пользователем Ronin, 21 дек 2016.

1. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Да варфарин.лет пять назад чуть не сдох от тромбов.посадили пожизненно на него.вот поэтому плотно не сижу на стероидах.кровь очень сгущается.но тромбы не от этого были ,а от загубленой печени алкоголем.

2. SteelPower

SteelPower Маслянные булки

Оценки:
      +1,240 / 198
      ну с такими то параметрами да речь не идет о массонаборе. мне нандролон нравится , тот что фенилпропионат. пролактин у меня сильно не повышается силовые и рост не плохой идет.

3. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      аспирин кардио пей по инструкции. все будет ок. я когда то тоже бухал сильно а еще и кололся, курил по пачке полторы в день. наркоту и алко бросил давно, а вот с никотином борюсь по сей день бросал много раз на пол года, год, сейчас вот покуриваю переодически не понятно толи курю толи нет)))

• Нравится! Нравится! x 2
      • Wo xihuan Wo xihuan x 1
    4. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Аспирин уже доказано,что не сильно разжижает кровь.и к тому же у меня резистивность к нему.у меня варфарин лошадиная доза в 4 табы и 100 аспирина на ночь.4 таблетки варфарина и у меня 2.2мно.а некоторым эта доза смертельна.у обычного человека мно в норме 1.чем выше мно тем жиже кровь.

5. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +14,938 / 176
      Дополнительно::
      Консультант
      А что с тромбами было? А общий анализ крови есть?
      Стероиды, кстати, усиливают действия антикоагулянтов. Некоторые сильнее, некоторые слабее
      Ну кстати по анализам это видно как раз. МНО выше стал после теста

6. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Я вкурсе.по тромбами скажу.дветрети печени превратились в жировой гепатоз.из за спиртного и таблеток.печень не справлялась с фильтрацией крови.еще и варикоз дикий.пошли трофические язвы от застоя крови.короче врач сказала что ещё месяцев 6 и можно было землю нюхать.по анализам все норм было только холестерин 8.5 и тромбоциты повышены точно не скажу сколько.

• Нравится! Нравится! x 2
    7. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      По сути ты свою гормоналку ушатал синькой. Отсюда и 9.2нмоль и скорее всего это финиш. Так что потихоньку сиди на ТУ и живи и радуйся.

• Нравится! Нравится! x 1
    8. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +14,938 / 176
      Дополнительно::
      Консультант
      Понятно. В общем я бы задумался, стоит ли слезать ) Не факт, что можно гормоналку восстановить будет нормально. И такого тестостерона как в 18 лет, как на ундеканоате, все равно не будет.
      Но надо следить за печенюгой и здоровьем в целом.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 5
    9. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Печень из-за варфарина сильно не восстанавливается.алт и АСТ вроде норм но жировой гипатоз так и есть.давно не проверялся.

10. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      Наверняка ещё и куришь по могу?

11. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      Там умотал здоровье сильно. Ему без вариантов, гзт, причём терапевтическая дозировка.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    12. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Не курю 10 лет.до этого две с половиной пачки в день крепкие курил.

13. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      Круто. А я никак этого беса не поборю, никотин. Много попыток и никак. Последний раз не курил год и пару месяцев. Но зато мне алкоголь похеру, могу выпить немного могу вообще не пить годами.

14. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Я со второго раза бросил.первый раз тоже два месяца не курил жрал палочки соленые.как сигарета во рту держится и успокаиваетшься.но набрал за эти два месяца 12кг.а вот второй раз и не собирался,болел с похмелья один дома, что идти в магазин не мог.сутки пролежал и как бабка отходила.и за первые три года со 118 до 152 набрал.это был какой-то ад жировой.сейчас без диет но с тренировками до 127 скинул,а с ту ещё до 123.цель 110.

• МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
    15. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      Жизнь у тебя интересная. Чуть не угробил себя. Запоями что-ли пил?

16. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      По два месяца,но и работал,трое детей надо было как-то кормить.деньги легко доставались.пил не паленку и жрачка хорошая была.окружение хуевое было.

17. БОЛЬШОЙ

БОЛЬШОЙ Паренёк с ГоРмошкой

Оценки:
      +4,804 / 40
      Что за окружение?

18. Ronin

Ronin mr.Champion Клан силы

Оценки:
      +7,299 / 38
      Попробуй Бупропион, тут у Виталика есть ТЫЦ
      Это как атипичный антидепрессант, но давно используется как эффективное средство бросить курить. В интернете в магазах с дженериками встречается так же, как Зибан, посмотри, может в твоем городе есть. Но у Виталика точно рабочий, проверенный. Нескольким своим знакомым посоветовал его просто как легкий тоник и антидепр, а потом некоторые курящие рассказали, что бросили и сами не поняли как, просто не хочется и все) И тут на форуме у Виталия в ветке кто то отписывался с этим эффектом.

• Нравится! Нравится! x 5
      • МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    19. SteelPower

Оценки:
      +1,240 / 198
      Спасибо за совет) жене посоветую. Я то сам могу бросить, я когда активно тренируюсь есть результат мне вообще не нужно это. В моменты усталости неудач, вот тут меня бес этот караул т.

• Нравится! Нравится! x 1
    20. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben кОчка

Оценки:
      +16 / 0
      Если кому интересно.вчера сдал анализы. Через неделю после укола тест унд от Балкан 1 гр.за раз.что думаете.после фруктового ту, у меня через неделю было 53 и эстро 305,но в этот раз я принял селану через 2 дня и на 5.чуствовал, что эстро скачет.если конечно в конце месяца будет хотя бы 23 или 20нмоль,а не как у фруктов 14.то меня это устроит

Вложения:

• Нравится! Нравится! x 3