Тестостерона ундеканоат (Небидо). Всё, что вы хотели знать, но не знали, у кого спросить. | Страница 86 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум бодибилдеров AnabolicShops Поможем детям!

Тестостерона ундеканоат (Небидо). Всё, что вы хотели знать, но не знали, у кого спросить.

Тема в разделе "Лабораторные тесты препаратов", создана пользователем Ronin, 21 дек 2016.

1. Perseo

Perseo Классик

Оценки:
      +31 / 0
      Колоть или не колоть я определяю со своим врачом по показателям АЛТ и АСТ. Когда они хорошенько превышают норму, то лучше поколоть гептрал. Урсосан даст тот же эффект, но после более долгого приема.
      И, да, я не на курсе, а на вечке ГЗТ

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    2. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben Амбал

Оценки:
      +167 / 7
      Урсосан облезишь покупать.долго и дорого его надо пить.но он еще растворяет желчные камни.гептрал вроде щас стоит 10 уколов 3200.урсосан 750 60 таблеток на 10 дней.вроде так.

3. Perseo

Perseo Классик

Оценки:
      +31 / 0
      Именно! Гептрал дешевле выходит

4. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben Амбал

Оценки:
      +167 / 7
      Сегодня человек отписался,тот который с лишней жировой массой.поставил укол он от кентули ,через три недели после первого.и сдал анализ на 10 день,у него тест 23 стал.думаю поднакопиться у него от частых уколов и будет потом раз в месяц ставить,для нормального уровня теста.я же сегодня с той партии тоже сдал, но через месяц.выложу завтра результаты.

• Нравится! Нравится! x 3
    5. Art87

Art87 Амбал

Оценки:
      +13 / 0
      леводекса дешевле. Как вариант

6. Art87

Art87 Амбал

Оценки:
      +13 / 0
      я тут не спорю, что по анализам надо вносить коррективы. Просто небидо не должно влиять на печень - это обычный тест. Я лишь это имел ввиду

• Нравится! Нравится! x 1
    7. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben Амбал

Оценки:
      +167 / 7
      Мой анализ через месяц ,ту от кларка.
      Но есть ньюанс.я принимал 13 шт провирона.так ,что не могу сказать здесь один ту, или провирон тоже че добавил.вот эстро у меня никогда такой высокий не был.прови вроде должен его снижать,а я еще и вес в 5 кг набрал.отменил прови и вес начал падать.
      Ту от кларка зашибись,это 100% Тестостерона ундеканоат (Небидо). Всё,  что вы хотели знать, но не знали,  у кого спросить. - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Последнее редактирование: 8 дек 2018 в 14:44
      • Нравится! Нравится! x 4
    8. zamyslenysh
      Онлайн

zamyslenysh Зеленый мутанТ

Оценки:
      +634 / 9
      Если бы кентулин Ундик мог храниться лет 20-30, то я бы его сейчас закупил себе на старость:Енот:

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    9. Bogdan

Bogdan mr.Champion

Оценки:
      +24,232 / 44
      Прови не снижает эстро и никаких изменений в анализ на общий тест привнести не может. Так что анализ честный.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    10. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben Амбал

Оценки:
      +167 / 7
      Вообще зашибись тогда.

• Нравится! Нравится! x 1
    11. SteelPower

SteelPower Маслянные булки

Оценки:
      +1,423 / 199
      Эстро у тебя не плохой. В рефах. Не парься.

12. tedi-ben
      Онлайн

tedi-ben Амбал

Оценки:
      +167 / 7
      Это вам такой эстро норм.у меня 60 и замечательно.при 100ке у меня уже трахать не хоца.

• Смешно! Смешно! x 1