Курс Трена-А с Нандролон фенилпропионатом ??? | Страница 4 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
PRIME LABS - новые препараты Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

Курс Трена-А с Нандролон фенилпропионатом ???

Тема в разделе "Фармакология (Курсы)", создана пользователем Kurenevartem, 6 мар 2017.

1. Alexan

Alexan Амбал

Оценки:
      +23 / 0
      Вот фото, ставлю то из одной то из другой банки по очереди по 75 через день.
      Одна открылась сомнительно. Изначально были в пленке. Брал у Сармата.

Вложения:

• Курс Трена-А с Нандролон фенилпропионатом ??? - Бодибилдинг форум AnabolicShops
        6IZXQL03TdM.jpg
        Размер файла:
        123.7 КБ
        Просмотров:
        189
      • Курс Трена-А с Нандролон фенилпропионатом ??? - Бодибилдинг форум AnabolicShops
        O96rHNdiB1E.jpg
        Размер файла:
        121.1 КБ
        Просмотров:
        174
    2. Alexan

Alexan Амбал

Оценки:
      +23 / 0
      Спасибо, тема интересная, с ходу не нашел ее тут, полистаю.

3. Stormrage

Stormrage mr.Champion

Оценки:
      +3,256 / 80
      Да у тебя на анализе не виден трен даже ...

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    4. Alexan

Alexan Амбал

Оценки:
      +23 / 0
      А как его должно видно быть?

5. Alexan

Alexan Амбал

Оценки:
      +23 / 0
      Я все же думаю, что все ок с этим треном. Я стал потеть не естественно, иногда меня просто все бесит, тоже не естественно, но почти научился справляться, стал плохо высыпаться (самый заметный минус). Ну и силовые выросли тоже)

6. ivan.ria87

ivan.ria87 Амбал

Оценки:
      +138 / 3
      У тебя эстродиол высоковат, но на трене должен быть выше. От астро может быть повышенная раздражительность и настроение угнетенное. Также впринципе низкий пролактин дает угнетенное состояние, по мне так зря кабер пьешь, сильно прол прибил, а это плохо.

7. ivan.ria87

ivan.ria87 Амбал

Оценки:
      +138 / 3
      Вообще работу трена тяжело не заметить и спутать с чем-то другим. Прет просто люто, пампит нереально. Сильная налитость и упругость мышц, которой не добиться не одним препаратом. Мои сугубо личные ощущения.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    8. ivan.ria87

ivan.ria87 Амбал

Оценки:
      +138 / 3
      Насчёт сна - у меня он становится заметно короче, однако высыпаюсь за 5-6 часов полностью.

• Нравится! Нравится! x 1
    9. spaik221

spaik221 Амбал

Оценки:
      +191 / 5
      Схожая фигня и у меня с треном ац.тоже не в одном глазу.проп 300.та 600.стан 60.
      Внешне подсох.талия ушла на 4-5см за месяц.но не считаю это заслугой трена тк стан идет епф-нравится.и проп.
      Востановление хорошое.хоть кд тренься.ато и по 2раза.на 2нед тока преры разработались.в теч первых 2нед.такое чувство что в холостую треню.но это норм.тк такую работу препов замечал уже.но не всегда.иногда вначале 2нед уже прет.а тут 2нед прошло почти.думал пзд,приехали)

10. spaik221

spaik221 Амбал

Оценки:
      +191 / 5
      Вр
      вроде есть что то пахожее

11. Alexan

Alexan Амбал

Оценки:
      +23 / 0
      Кабер снизил до четверти в неделю, да. А эстрадиол он же не у всех повышен от трена, это, как я понял вообще не понятно от чего зависит, то ли от лабы, то ли от индивидуальной реакции организма, то ли от того, что есть трен с эстрадиолом, а есть без него.

Также памп присутствует, но я не сказал бы, что рвет как-то. Подсушило, да, я считаю, что консистенция тела изменилась. В общем, нужно сравнивать, конечно, а мне пока не с чем)

Кстати, вот совет, если у кого масло рвет булки: надо ставить поглубже, во всю длину иглы и главное булку расслабить максимально. Может кому полезно будет, разница очень заметна.

12. Stormrage

Stormrage mr.Champion

Оценки:
      +3,256 / 80
      Боже,это невозможно читать...!!!

• Смешно! Смешно! x 1