Осложнение на курсе | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Форум по бодибилдингу/стероиды форум/анаболики форум AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops

Осложнение на курсе

Тема в разделе "Фармакология (Курсы)", создана пользователем voy7ov, 23 мар 2017.


 
    1. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      Добрый вечер, хочу поделиться своей проблемой, может кто то сталкивался и поможет мне советом, начал курс пропионат (фармак) 100/через день и станазалол 30 каждый день, на 2 неделю курса начало гореть лицо, преимущественно к вечеру, измерял давление - все в норме, думал может реакция на препараты, с 3 недели лицо начало гореть уже днём, и краснеть, конечно не прям как Буряк хожу Но все равно заметно, краснеет нос, под глазами и лоб, давление все так же в норме, думал может аллергия, но противоаллергические препараты не помогают. Прошу помощи, кто сталкивался, как решили проблему, читал что у некоторых людей подобное бывает от пропика, чем можно будет заменить ?
       
      • Смешно! Смешно! x 1
    2. RusMAN
      Онлайн

      RusMAN Hype coach Клан МСК

      Сообщения:
      6,758
      Оценки:
      +10,053 / 231
      У меня такая реакция было на пептиды. Само прошло все.
       
      • Смешно! Смешно! x 1
    3. Dennihilyator

      Dennihilyator Главный Злодей

      Сообщения:
      2,591
      Оценки:
      +4,340 / 35
      фотку кидай со своим фэйсом, может просто дерматит какой :D
       
      • Смешно! Смешно! x 3
      • Нравится! Нравится! x 1
    4. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      А долго проходило ?
       
    5. Dmitry Panda

      Dmitry Panda Масляный

      Сообщения:
      2,998
      Оценки:
      +8,527 / 23
      Skype:
      Статус скайп
      У меня на сусте такое было, температура была, не мой преп просто.
      Температуру мерял?
       
    6. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      Не, никакой не дерматит, говорю же со второй недели курса начался жар лица, будто температура под 40 или давление, измерял и то и другое - в норме, сейчас краснеет лицо, опять же, не сильно, но заметно, напрягает.
       
    7. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      только температура ? Или жар и гиперемия лица тоже?
       
    8. Dmitry Panda

      Dmitry Panda Масляный

      Сообщения:
      2,998
      Оценки:
      +8,527 / 23
      Skype:
      Статус скайп
      Ну нос закладывало и лицо красное было, ну температура я думаю давала такой эффект. Хз может фарма такая попалась хуёвая тебе. Или на проп твой организм так реагирует! Ты другие эфиры теста ставил? как они тебе?
       
    9. Dennihilyator

      Dennihilyator Главный Злодей

      Сообщения:
      2,591
      Оценки:
      +4,340 / 35
      да может он лицо обветрил, а на нервяках думает на витамины... накрутил себя, паникует )
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    10. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      Обветрил Ребят, я учусь на 6 курсе мед университета, почти интерн, я имею представление что такое обветрил или дерматит и т.д

      До этого был только метан, от него печень ноет после 2 недели, курс так и не окончил, было это год назад.
       
      • Facepalm Facepalm x 3
      • Смешно! Смешно! x 1
    11. RusMAN
      Онлайн

      RusMAN Hype coach Клан МСК

      Сообщения:
      6,758
      Оценки:
      +10,053 / 231
      на пептидах час- два. Скинь температуру, потом привыкнешь к побочкам. Если не совсем высокая будет, а то отменяй эти препы.
       
    12. Motivate

      Motivate Зеленый мутанТ

      Сообщения:
      854
      Оценки:
      +580 / 15
      И как она ноет? А то я слыхал, что она болеть не может.
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Смешно! Смешно! x 1
    13. Dmitry Panda

      Dmitry Panda Масляный

      Сообщения:
      2,998
      Оценки:
      +8,527 / 23
      Skype:
      Статус скайп
      От метана за 2 недели? Мда.. Ты слишком мнительный походу)
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Смешно! Смешно! x 1
    14. voy7ov

      voy7ov Подснежник

      Сообщения:
      7
      Оценки:
      +5 / 13
      Она не может болеть, болит оболочка печени, которая растягивается когда печень увеличивается, у меня не болело, просто тянуло правый бок, возможно застой желчи
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    15. Dennihilyator

      Dennihilyator Главный Злодей

      Сообщения:
      2,591
      Оценки:
      +4,340 / 35
      это у тебя от протеинов проклятых, особенно от КСБ :D ))
       
      • Смешно! Смешно! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    16. Motivate

      Motivate Зеленый мутанТ

      Сообщения:
      854
      Оценки:
      +580 / 15
      Холосас попить не пробовал?
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    17. Slan
      Онлайн

      Slan Умник Выступающий спортсмен Клан МСК

      Сообщения:
      6,664
      Оценки:
      +11,546 / 238
      Выкинь этот фармак, укропы ща хуйню стали делать, поставь норм проп от другого производителя, может даже самовара. А ваще сдай анализы, может у тебя на е2 (если проп нормальный) или дгт высокий (от стана) такая реакция.
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
      • Нравится! Нравится! x 1
    18. rasta011

      rasta011 mr.Champion

      Сообщения:
      2,084
      Оценки:
      +6,108 / 6
      ты уже два года на курсе:eek:
       
      • Смешно! Смешно! x 1
    19. EasyGenericShop
      Онлайн

      EasyGenericShop Дилер

      Сообщения:
      591
      Оценки:
      +486 / 15
      Юзал от фармакома деку и тест энку и такая же проблема была, потом мне сказали что такое может быть от повышенного уровня эстрогена, но я чёт сомневаюсь)
       
      • Нравится! Нравится! x 1
      • Facepalm Facepalm x 1
    20. Питон
      Онлайн

      Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

      Сообщения:
      31,004
      Оценки:
      +72,233 / 513
      епт твою мать! ты уже медик без 5 минут и тут ищешь ответ!! куда медицина катится? сдавай анализы, смотри, ищи! ты медик или хуй с бугра... ?
       
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 8
      • Смешно! Смешно! x 3
      • Нравится! Нравится! x 1