Консультация в составлении различных курсов | Страница 315 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Консультация в составлении различных курсов

Тема в разделе "Форум для начинающих и не только...", создана пользователем LeoNid, 31 мар 2014.

1. Salomon

Salomon Амбал SPB BB CLAN

Оценки:
      +525 / 0
      Новый Год! Поможем детям.:
      Ну не фигаЖ ты "некрофил" однако, ты на даты постов не обратил внимание?

22 июля 2015 :eek:

И читай внимательнее. Я в то доископаемое время сам интересовался этим вопросом, а не давал советы.

Но раз уж спросил, то могу сказать, что если в равных пропорциях идет трен и проп я сейчас говорю про длинные эфиры.
      Или же скажем 400 трен Э и 250/300 Тест Э, то мне так очень понравилась такая композиция.
      Меньше агрессии (может так совпало я ХЗ)
      Более посеченно выглядишь, не падая в весах и собственном весе.

• Нравится! Нравится! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    2. Denc

Denc Классик

Оценки:
      +58 / 1
      если сейчас трена около 350/нед. можно суста 250 сделать? или оставить на 600 как сейчас?

3. Denc

Denc Классик

Оценки:
      +58 / 1
      ну как говорится повторение мать учения, решил полистать форум. авось, что интересное будет) я просто давно как то делал курс пропик и трен энантат. так вот там выходило пропика 350, а трена 450 примерно. и мне кажется, что реально было круче, чем сейчас (350 трена, и 600 суста)

4. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +17,912 / 186
      Дополнительно::
      Консультант
      Denc, пробуй, всем все по разному.
      Прошлый раз было круче, возможно, потому, что был пропик. Многие ощущают больше драйва, из-за более высоких пиков на коротких эфирах

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Нравится! Нравится! x 1
    5. Denc

Denc Классик

Оценки:
      +58 / 1
      благодарю)