Умер Константин Константинов | Страница 2 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Умер Константин Константинов

Тема в разделе "Новости из Мира пауэрлифтинга", создана пользователем lift90, 28 окт 2018.

1. plumbumman

plumbumman mr.Champion

Оценки:
      +10,797 / 60
      не носи купи вентилятор и на других это говно!;) их в жизни хватает.

2. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +3,375 / 88
      К сожалению не знаю кто это, но жаль...40 лет мужик, спортсмен. Соболезнования родным.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. plumbumman

plumbumman mr.Champion

Оценки:
      +10,797 / 60
      Братское сердце, у меня товарищ, красиво спивается, ну т.е. не "бомж", но за эти деньги которые он с утра до вечера тратит на пойло могли бы детки наши подшефные точно праздник получить.
      Я к чему, я когда ему говорю-сдохнешь зараза, в ответ слышу-я себе 78 отмерял, тогда и приходите.
      Вот так нужно на жизнь смотреть, а не гонять этот негатив в башке. Понятно, что с нашими престрастиями риска не меньше чем у моего товарища , но....

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
    4. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +14,625 / 205
      Уходят все.

5. plumbumman

plumbumman mr.Champion

Оценки:
      +10,797 / 60
      так то да, вот только кто -и не вспоминают, кто то-наоборот облегченно вздыхает общество, а кто то -и вопрос криком ПОЧЕМУ????

6. Гаррис

Гаррис mr.Champion

Оценки:
      +16,320 / 22
      RIP, Константин.