Пауэрлифтинг - Пауэрлифтеры всего мира объединяемся! | Страница 39 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен Все подробности в этой теме
Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

Пауэрлифтинг Пауэрлифтеры всего мира объединяемся!

Тема в разделе "Форум новичков", создана пользователем Yuriisamson, 29 окт 2018.

1. Magda2.0
      Онлайн

Magda2.0 Малышка на миллион

Оценки:
      +2,778 / 22
      Vk:
      В контакте
      alekzz, что за шум в контаче :p я там уже просто по привычке коменчу все подряд , как тут темы апаю :) про сакральный смысл поста про "огонь" реально не сразу въехала)

2. alekzz

alekzz Человек Муравей Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +3,925 / 31
      Vk:
      В контакте
      Дык не признал, вашу особо сразу)). Смотрю тут , про Кличко)). Думаю че за на.... Ну мы же кочки)) чего с нас взять то))).

• Сердце Сердце x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    3. Magda2.0
      Онлайн

Magda2.0 Малышка на миллион

Оценки:
      +2,778 / 22
      Vk:
      В контакте
      Вот так вот, то разносторонний мужчина и качалка тут дело десятое , а на ашопе так сразу кочки :p
      Я тоже разным интересуюсь в жизни.. поесть там, штангу потягать ... Побороться ну и ...поесть :D

• МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    4. safferist

safferist Зеленый мутанТ

Оценки:
      +404 / 4
      Имел ввиду ещё раз увидеть на помосте в однослое. Очень неплохо получалось ,в майке видел адски жосткой по размере как ты жал,очень впечатляло

5. alekzz

alekzz Человек Муравей Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +3,925 / 31
      Vk:
      В контакте
      Ну , у меня есть планы, вернуться в однослой, но это планы, но пока в raw много задач, которые поставленные и надо выполнить. Сейчас активно восстанавливаемся и пашем ради того, чтобы сделать все.

• Нравится! Нравится! x 2
      • МСК одобряет! МСК одобряет! x 1