Памяти Константина Константинова | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум бодибилдеров AnabolicShops Поможем детям!

Памяти Константина Константинова

Тема в разделе "Новости из Мира пауэрлифтинга", создана пользователем arahnid, 18 ноя 2018.

1. arahnid

arahnid NewsMaker

Оценки:
      +2,644 / 60
      Памяти Константина Константинова - Бодибилдинг форум AnabolicShops

В представленном на ваш суд небольшом куске текста я не буду описывать спортивные достижения этого выдающегося атлета, все о них хорошо знают. Не буду и рыться в его личной жизни, пусть это делают те, кто любит вытаскивать чужое грязное белье из корзины. Не стану и гадать о вероятных причинах смерти Константина, последнее слово пусть останется за судмедэкспертом. К сожалению, люди смертны. К еще большему сожалению, зачастую из жизни уходят сильные телом и духом замечательные яркие личности, не прожив и половины отведенного им срока. И есть еще вопиющая несправедливость в этом распределении смертей, когда негодяи, посредственности и полнейшие ничтожества продолжает коптить небо в то время, когда лучшие уже покинули этот мир. Меня несколько смутило нечто совершенно иное. Смертность спортсменов явление не редкое и зачастую связано как с непосильными для человеческого, пусть крепкого и молодого организма, нагрузками, так и с применением разного рода веществ, стимулирующих различные качества, как то силу, выносливость, количество красных кровяных телец, да мало ли что еще можно встретить в спортивных «коктейлях». Неправда, что есть разумные дозировки, допустим, стероидов, после которых вы сможете нормализовать естественные процессы, протекающие в вашем организме. С «разумными» дозировками чемпионами и рекордсменами не становятся. Значит, все это носит необратимый характер. Вспомните еще, что множество медикаментов, используемых бодибилдерами, применяется в геронтологии с целью замедлить старение или улучшить качество жизни пожилых людей. Старения, потому что при сверхнагрузках идет повышенный износ организма, и все эти крепкие на вид люди могут быть очень уязвимы внутри. Но это так, одно из отвлеченных рассуждений. В мире спорта смертей предостаточно, однако мировая журналистика почему-то зациклена на силовых видах спорта. Всем широко известны имена Андреаса Мюнцера и Мохаммеда Беназизы,а также известно, от чего они умерли. Список может получиться весьма внушительным: Даниэль Секарецци, Владимир Турчинский, Рич Пиана, Даллас Маккарвер, о менее известных упоминать не буду, им от этого не легче.

Дело в том, что лично я запомнил Константина Константинова как весьма образованного в медицинских вопросах человека, который прекрасно разбирался в вопросах восстановления и главное, мог себе позволить использовать эти методы. И тут вдруг эта новость о его внезапной смерти.

О причинах его скоропостижного ухода молчат все, даже его близкий друг Кирилл Сарычев. Почему? Из уважения к памяти покойного? Мертвые срама не имут, как говорится. Складывается впечатление, что кто-то намеренно замалчивает эту информацию в своих, непонятных лично мне, целях и здесь не все просто, как хотелось бы. Но разводить беспочвенные дискуссии на эту тему я бы не стал. Всего вам доброго, берегите себя.

• Нравится! Нравится! x 3
    2. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +57,496 / 333
      Новый Год! Поможем детям.:
      Да все все знают, но молчат, оно и понятно(

3. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +18,305 / 186
      Дополнительно::
      Консультант
      Так аневризма в итоге или шо?

4. Шальной

Шальной Зеленый мутанТ Выступающий спортсмен

Оценки:
      +428 / 26
      Никто точно до сих пор не знает ни причину смерти, ни место похорон и тд ( за исключением близкого окружения). Уже появились СЛУХИ, что вообще убили в драке...

• Нравится! Нравится! x 1
    5. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +57,496 / 333
      )))

6. карпыч
      Онлайн

карпыч mr.Champion Клан "Триада"

Оценки:
      +59,161 / 109
      Звание в клане:
      438
      Это эдинственно что было сказано сразу,а потом нк кто уже не чего не уточнял..