Рейтинг Магазинов | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Рейтинг Магазинов

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем Frank Abagnale, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Frank Abagnale

Frank Abagnale Официальный Представитель Pharmacom.Labs

Оценки:
      +6,566 / 85
      Офф представитель:
      PHARMACOM LABS
      Новый Год! Поможем детям.:
      Депозит на форуме:
      500 000 р
      Не буду говорить, кто тут пострадал и кто виноват, просто считаю, что это дело должно рассматриваться здесь. Уважаемая администрация, вы уж меня извините, но формула ваша немного хромает. Я понимаю, что вы рассчитывали сразу на один потом, а вышло немного иначе, но хотелось бы как можно быстрее лицезреть более точные подсчёты. Лично меня не очень устраивает позиция в рейтинге. Да и даже хуй с ним с позицией, если бы выше меня стояли те, у кого на самом деле было бы заоблачное количество отзывов и они в совокупности были лучше моих, но когда выше тебя стоит магазин с тремя отзывами - это просто смешно.

2. n0named

n0named Мерзавец

Оценки:
      +954 / 3
      Френк, без паники. В близжайшее время формула будет доработана.

• Нравится! Нравится! x 3
    3. Мишка

Мишка Администратор Команда форума

Оценки:
      +4,905 / 118
      На самом деле, доработана уже. Внесли некоторые промежуточные корректоры чтобы на первых стадиях честность восторжествовала. Мой совет только один - работайте над своим рейтингом. Сопли, плач Ярославны, подкупы и щедрые предложения интим услуг никак не смогут повлиять на эти цифры.

• Нравится! Нравится! x 3
    4. Vazik07

Vazik07 Амбал

Оценки:
      +82 / 0
      Вроде потихоньку рейтинг устаканивается. И Френк уже на норм позициях)))

• Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.