Посоветуйте где купить хорошие кроссовки? | Страница 2 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

Посоветуйте где купить хорошие кроссовки?

Тема в разделе "Зона свободного общения - раздел для Гостей", создана пользователем tango1988, 3 мар 2019.

1. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +4,075 / 97
      В мск все проще. Есть дисконты фирменные. Беру либо Рибок либо Риту. Рита дешевле. Кроссы за трешку весьма норм.

2. Daniskinson

Daniskinson mr.Champion

Оценки:
      +8,603 / 143
      Я опираюсь на свой опыт и опыт близких людей, отзывы может написать каждый и хоть что. Или можно принять во внимание когда человек берет и сравнивает прилагает фото или видео, показывает в чем отличия и т.д. Я так много что беру, все джинсы у меня Вранглер отличные джинсы и беру я их в диапазоне 2500-4000 а так они у нас в магазинах 7000-8000. Больше того я иду в магазин парфюмерии слушаю ароматы, запоминаю название и заказываю на ВБ по акциям на 30-50% дешевле))))

3. lada4life
      Онлайн

lada4life Амбал

Оценки:
      +48 / 0