Спортивное питание Nutribay.ru, Гарант-сервис. | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум бодибилдеров AnabolicShops Поможем детям!

Спортивное питание Nutribay.ru, Гарант-сервис.

Тема в разделе "Гарант сделок", создана пользователем DOSTAVKA, 24 ноя 2014.

1. DOSTAVKA

DOSTAVKA Протеиновый барон

Оценки:
      +46 / 0
      Для того чтобы сделать заказ через сервис Гарант сделок вам необходимо:
      1. Зайти на сайт ///////////выбрать интересующий вас товар, положить в корзину и оформить заказ. В графе "оставить комментарий" вам нужно указать то, что вы являетесь участником данного форума и хотите купить через Гарант сделок.
      2. Перевести деньги Гаранту сделок
      ВНИМАНИЕ !!! Вся комиссия (+4%) оплачивается заказчиком
      3. После того как Гарант сделок подтвердит поступление средств я отправляю заказ, вам после отправки отправляю номер почтового отправления для отслеживания посылки.
      4. После получения заказа заказчику необходимо снять видео (подробное ) распаковки посылки. Только с видео доказательствами принимаются претензии по заказу.
      5. Сообщить Гаранту сделок о получении заказа.

По поводу пропажи и порчи посылок с почты:
      1.за пропажу и порчу посылки продавец ответственности не несет, у вас будет фото чека об отправке и номер отправления по нему вы можете подать на розыск.
      2. возможно застраховать (объявить ценность) посылки и тогда, в случает утраты ее Почта России возместит мне ее стоимость, но в этом случае стоимость доставки будет дороже.
      По поводу недостачи товара в посылке либо его отсутствия я несу всю материальную ответственность за замену товара (вы обратно высылаете то что вам пришло, а я вам то, что должен) но ТОЛЬКО С ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
      • Нравится! Нравится! x 1
    2. An-ShGarant

An-ShGarant Гарант Сервис Команда форума

Оценки:
      +443 / 7
      Продавец одобрен для работы с гарант-сервисом.

• Нравится! Нравится! x 2