Sevva. Нарушение правил. Необоснованные обвинения. Нагнетание обстановки | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум культуристов AnabolicShops Форум бодибилдеров AnabolicShops UltraPharm Поможем детям!

Sevva. Нарушение правил. Необоснованные обвинения. Нагнетание обстановки

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем Андрей Ветров, 27 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Андрей Ветров

Андрей Ветров Дилер

Оценки:
      +364 / 0
      1. Андрей Ветров
      2. Sevva
      3.
      а. Нарушение правила, согласно которому дилерам запрещено появляться в ветках конкурентов;
      б. Необоснованные заявления о том, что я каким-то образом отношусь к фирме Феникс;
      в. Нагнетание обстановки в моей ветке.
      4. Доказалово:
      а. Его ветка до сих пор присутствует в разделе. Значит он дилер, а следовательно попадает под действия правила:
      б. Само сообщение (http://forum.anabolicshops.com/inde...ов-onelab-Склад-пуст.544/page-227#post-102514):
      в. Ну и так, для затравки администрации. Что бы когда принимали решение, понимали какая серьезная рыба тут представлена:
      5. Удаление всех своих сообщений из моей ветки, публичные извинения. Не думаю что в рамках данного "суда", можно выносить более серьезные решения.

п.с.
      Кстати, вот вам реакция одного из администрации проекта. Видимо халявные 150ед гормона роста напрочь отбивают память (особенно в части правил данного форума) и заставляют забыть значение понятия "непредвзятость":
      ну и ссылочка, для контекста (http://forum.anabolicshops.com/inde...ов-onelab-Склад-пуст.544/page-228#post-102563)

2. Серотонин

Серотонин Зеленый мутанТ

Оценки:
      +368 / 5
      На кол!!!!!

3. Warzhoups

Warzhoups Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Бурная ночь намечается

• Нравится! Нравится! x 1
    4. san3k

san3k Модератор Команда форума

Оценки:
      +14,853 / 156
      А разве это была не шутка?Да и я хотел свести эту ситуацию на нет.
      Сейчас я тебе ответку тут создам за 150ед ГР и будешь прощения просить.

5. Sevva

Sevva Официальный представитель GEONECC

Оценки:
      +3,369 / 75
      С написанными мною словами полностью согласен и готов написать их ещё раз.
      На данный момент работоспособность обоих "магазинов" не подкреплена делом, и дилерами они являются лишь потому что их темы не подтверждены \ либо находятся в стадии не работоспособности и их стоит перенести в раздел "премодерации" либо "перемодерации". В случае моей не честности и нарушении правил прошу перенести мою тему в соответствующий раздел

6. Андрей Ветров

Андрей Ветров Дилер

Оценки:
      +364 / 0
      В моей ветке появляется дилер, который по мимо 150ед гр и 3х флаконов своей продукции тебе, кидает в меня обвинение, а ты, вместо того, что бы решать этот вопрос согласно правил форума, пытаешься смехуечки тут устроить?
      И ответкой ты меня не пугай, ага...
      Вот кусок того сообщения, по которому тебе (интересно от кого) полагается гормон роста на халяву:
      Интересные совпадения, правда?
      Или ты будешь продолжать рассказывать мне про шутку и про свою непредвзятость?

7. Warzhoups

Warzhoups Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Ток не начинайте войну ,как у фармакома с вермоджи

8. Sevva

Оценки:
      +3,369 / 75

Вопрос в том что тебя здесь не было с 18 декабря а ты тут в курсе всех событий, так что это ещё один момент по которому ты палишся мальчик

• Нравится! Нравится! x 3
    9. Феня

Феня Дилер

Оценки:
      +6,668 / 139
      Здравствуйте!
      Прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию. Я на этом форуме человек новый, а меня уже приобщают к чьим то проектам.
      Я не имею ничего общего с Андреем Ветровым и уж тем более не являюсь его проектом.

10. san3k

Оценки:
      +14,853 / 156
      Я расценил это как шутку,проблема в чем?Там есть ещё такая кнопочка "Пожаловаться" - если что.
      И да,Севе я написал на эту тему сразу же,в ЛС.

Ты же меня открыто обвиняешь в предвзятости!

11. Андрей Ветров

Андрей Ветров Дилер

Оценки:
      +364 / 0
      Докажи что это не так? Нарушения правил были? Нагнетание обстановки? Твои действия?

12. Sevva

Оценки:
      +3,369 / 75
      Вы пока являетесь цитирую " Новичок", а когда у нас будет Дилер , то тогда и будете просить рассмотрения ситуации

13. Sevva

Оценки:
      +3,369 / 75
      Вы ответите на мои факты?

14. Maxx1800

Maxx1800 Собака Серая

Оценки:
      +409 / 0
      Поддерживаю! Геон совсем в конкурентной борьбе с катушек слетел. Все и всех в одну кучу валит. Почувствовал себя королем. Трафик видите ли форум потеряет, если эту звезду в баню кинут.

15. san3k

Оценки:
      +14,853 / 156
      Повторю в 3ий раз.Я тебе сказал,я расценил первое сообщение от Севы как шутку,далее диалог с ним продолжал НоуНэймед,я наблюдал за ситуацией.
      Была бы жалоба от тебя ("на сообщение про Феникс"),я бы рассмотрел её и конкретно уточнил что к чему.

16. Феня

Феня Дилер

Оценки:
      +6,668 / 139
      Вопрос к администрации, "я разве не имею право просить рассмотрения ситуации которая касается меня лично"?
      Тем более когда речь идет о клевете в отношение меня и моей продукции.

17. Андрей Ветров

Андрей Ветров Дилер

Оценки:
      +364 / 0
      Как бы ты нарушение правил форума, которые гласят что "дилерам нельзя появляться в ветках конкурентов", расценил как шутку.
      Может правила для тебя тоже шутка? Или это все таки связано с гормоном роста?

Да и зачем мне нажимать кнопку "пожаловаться", когда я считаю что это нарушение более серьезное нежели жалоба, например, на мат и оскорбление.
      Поэтому пока я тут создаю тему, ты пытаешься "расценить что то как шутку", вместо адекватных дейвствий модератора.

18. Sevva

Оценки:
      +3,369 / 75
      Баня несерьёзное решение, удаление моей ветки лично - да. Тогда я могу спокойно общаться и писать какая ты такса (серая собака-крыса)

19. Серотонин

Серотонин Зеленый мутанТ

Оценки:
      +368 / 5
      Я б за 150 ед Андрюху бы сразу забанил нахер.

• Нравится! Нравится! x 2
    20. Sevva

Оценки:
      +3,369 / 75
      ВЫ кого то обвиняете или что?

Статус темы:
Закрыта.