Приборный поиск | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
PRIME LABS - новые препараты Программа тренировок -  AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Дженерики производста Индия Форум бодибилдеров AnabolicShops Поможем детям!

Приборный поиск

Тема в разделе "Хобби форумчан", создана пользователем Haron, 4 янв 2015.

1. Haron

Haron Маслянные булки

Оценки:
      +671 / 0
      Приветствую друзья, хотел бы поделиться своим хобби.
      Приборный поиск - коп, кладоискательство, военная археология, черное копательство.
      Увлекся я этой темой в 2011 году. (покопал только 1 сезон, затем траблы с семьёй)
      Купил дешевенький металлодетектор и в путь.
      За сезон нарыл маловато. (начинающий как никак)

Из ценного, + полведра гильз и патронов как сопутка.
      Деревня моя, оказалась не плохо выбита до меня.
      По войне спецом не ходил, очково чёт, хотя тема интересная.
      Пылящийся металлодетектор висящий на стене в гараже, подтолкнул к мысли опять заняться поиском. Слава богу траблы с женой закончились разводом, после которого отходил полтора года, больше эта сучка не будет мешать моим увлечениям.:D
      Надеюсь весной открою сезон.:)

2. n0named

n0named Мерзавец

Оценки:
      +954 / 3
      По войне пойдешь, смотри осторожно.
      У меня был знакомый копатель. Рассказывал что выкопали два патрона старых, на посту ГАИ эти пульки нашли, чуть всей бандой по этапу не поехали.
      А с гранатами и прочей дуростью там вообще песня страшная.

С тех пор они солдат поднимают, а снаряды и прочую херню закапывают.

Кстати, немецким копателям, поднявшим немецкого солдата, не слабая премия полагается. А в РФ нихрена)))

3. Haron

Haron Маслянные булки

Оценки:
      +671 / 0
      В этом деле нюансов много. На профильных сайтах много интересных историй, да и законы надо знать, что бы не встрять.:D
      А насчет России - это отдельный разговор, есть места где осталась (затонула) боевая техника, но наше государство считает нецелесообразным поднимать её. И это далеко не единичные случаи. В настоящий момент находятся все больше альтруистов, которые занимаются этим за свой счет.

4. n0named

n0named Мерзавец

Оценки:
      +954 / 3
      Ну поднимать технику, допустим, из болота, особого смысла я не вижу. Подарить музею? Или на заднем дворике поставить?

5. Жменя

Жменя Амбал

Оценки:
      +2 / 3
      Охренеть! Приколько.

6. Haron

Haron Маслянные булки

Оценки:
      +671 / 0

• Нравится! Нравится! x 1